Прислал(а)
Eliza

На Сомне с 22.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Одержимые, или Пляшите под мою дудку, господа!"

Доброго времени суток! Всех с наступающим Новым годом =)) !

Вот чего приснилось сегодня:

Помню сон с того момента, как в пылу погони с единственной мыслью "жить хочу!" залетаю с подругой в светлый, но довольно маленький номер какого-то крутого отеля, и запираю дверь на ключ. В ту же секунду нечто невероятно сильное с другой стороны бухает в дверь так, что та чуть ли не разлетается на куски. Однако дверь выдерживает, и я, без сил рухнув на кровать, пытаюсь восстановить в памяти ускользающие события прошлого. Судя по всему, за нами гнался целый зверинец, ибо в голове мелькали образы гадюк, тигров и других насекомых. Где мы подцепили эту веселую компанию - понятия не имею, но ясно было одно: все они жаждали человеческой крови. Какой-то сбой в зверином сознании заставил их преследовать нас, и теперь мы сидели в ловушке и ждали, когда нами закусит разношерстная стая. Да уж, влипли. Пока я соображала, что делать, подруга моя осмотрела номер в поисках хоть чего-то напоминающего оружие. На подоконнике ей попалась записка со странным текстом (увы, дословно не помню, но там что-то говорилось про восходящее солнце и золото, что укажет орудие) и рядом нацарапано изображение какой-то дудочки. Дверь снова громыхнула, и я, словно очнувшись, начала действовать. Подскочив к подоконнику, над дудкой я изобразила жест, на языке глухонемых означающий "восток" и, держа в левой руке золотой кулон, ранее висевший у меня на шее, правой смахнула иллюзию. В тот же миг на месте наскоро выцарапанного рисунка возник настоящий вышеупомянутый инструмент. Только я закончила ритуал, как дверь слетела с петель и кровожадные твари ввалились в комнату. Я инстинктивнно прижала дудку к губам и начала играть. Одержимые животные тут же словно вышли из транса, недоуменно воззрились на меня и, потеряв к нам всякий интерес, спокойно покинули номер. Мы тоже не стали там задерживаться.

Выяснилось, что отель, в котором мы имели счастье оказаться, представлял собой высокое многоэтажное здание сплошь из стекла и железа. Чем-то он напоминал уменьшенный раза в два небоскреб в Нью-Йорке. Располагалось это чудо архитектуры на самом берегу моря, неподалеку от маяка. Немногим позже  я разобралась, что не только звери были одержимыми. Некоторые люди тоже жаждали крови, и в отеле их было полным-полно. Некоторые старались держаться, а некоторые давали волю низменным инстинктам. И только я могла их вылечить. Поэтому я ходила по этажам и играла. Иногда спасительный звук из инструмента удавалось извлечь лишь в самый последний момент, и я очень боялась, что оружие меня подведет.

На одном из лестничных пролетов дорогу мне перегородила толпа одержимых (во сне они как-то называли себя). Я с тревогой озирнулась и заметила, что по лестнице за моей спиной подтягивались люди "живые": те, кого не коснулось и те, кого я недавно вылечила. Взгляд мой выхватил из их толпы высокого парня со светлыми волосами до плеч, который ободряюще мне улыбнулся. Старуха-одержимая начала виться вокруг меня и говорить что-то гнусное про мою персону. Я попыталась отпугнуть ее трелью, но дудка заглохла и из нее вырывался только воздух. Толпа одержимых осмелела и двинулась на меня в надежде сытно позавтракать. Я судорожно пыталась заставить дудку издать хоть какую-нибудь высокую ноту, но безуспешно. И тогда я кинулась в толпу "живых", от страха вцепилась в плечо того парня и изо всех сил пожелала спасенья. Музыкальный инструмент ожил в моих руках и полилась спасительная музыка, выводя из кровожадного состояния отряд одержимых. Я успела заметить накачанного парня-брюнета, убегающего от врачующих звуков дудки. Надо будет расколдовать и его потом...

Толпы уже разошлись, когда я обнаружила себя все еще льнувшей к крепкому плечу светлого парня с обворожительной улыбкой. Он что-то благодарно сказал насчет спасенных мною людей, а я, на миг смущенно отпрянув, вновь уткнулась в его спину, надежную и сильную. Господи, ну почему я всегда так неадекватно реагирую на парней во сне?

На первом этаже у каких-то строительных лесов, стоящих прямо в холле, парень перекинулся парой слов с бригадиром, и, взобравшись на верх, начал что-то чинить. По-видимому, он работал ремонтником. Я осталась внизу и только теперь сообразила, что даже не узнала его имени. К лесам подошла моя подруга, которая в свете развившихся событий потеряла меня из виду, и стала пытаться всячески привлечь внимание моего знакомого. Это меня вывело и я решила пойти искупаться, дабы отойти от недавних происшествий. Я отплыла уже довольно далеко от берега, когда прямо передо мной из глубины возник тот самый брюнет, которого я видела на лестнице. Красное от злобы лицо вперилось в меня ненавидящими глазами. Перебив дыхалку, под ребра мне уткнулся ствол пистолета...P.S. Ну и бред мне снится под утро=)


28.12.2009 в 19:27, приснился 28.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
... я сделала в воде ещё один секретный жест для глухонемых и брюнета поглотила тигровая акула... ххыхы

Наверное, как-то мировоззрение отражается - ты наполнена такой бескомпромиссностью, чистотой и желанием спасать окружающих и очищать их от низменных инстинктов, что слона на ходу остановишь и хобот ему оторвёшь можешь спасти хоть зверей, хоть человеков, и атлантическое море тебе по колено. Но вот твоё спасение для тебя, оказывается зависит от того, какой будет парень. Чёрненький (с низменными инстинктами) или беленький (положительный и работящий) ;)


Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
Приветствую, paganoid !

Спасибо за комментарий. Вы попали в самую точку! И со слонами, и с человеками. Да и со спасением не прогадали: насколько бы самодостаточной я не была, временами хочется быть хрупкой и беспомощной. Только по Вашим словам я вся такая добренькая и хорошая, что аж самой страшно;) Мне же казалось, что во сне взыграли амбиции: мол, вы все такие бяки, кому, как не мне вас наставить на путь истинный. Ведь я лучше вас, потому что у меня есть волшебная дуделка. Словом, много на себя беру, надо поменьше напрягаться=)

З.Ы. И как это я не додумалась до трюка с тигровой акулой? ;)


Толкование прислал
vadim70
Eliza. Доброго времяни суток, и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Начнем хотябы с этих строк.
12-й лунный день.
Сны с высокой степенью сбываемости, причем исполняется только та их часть, которая предвещает благополучие и удачу.
12-й лунный день.
День неблагоприятен для межличностных отношений, особенно для любовных. В деловой сфере вас также ждут испытания, разногласия и конфликты. В этот день хорошо дать выход своим эмоциям в сфере благотворительности, проявить милость: дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы.

Ты избежиш многих неприятностей в ближайшем будущем которые сопроваждаються утратами, тебе следует опасаться какого-то вредительства. Ты получиш приятное известие к неожиданному визиту друзей, но наяву тебя неожиданно посетят друзья, возможны серьезные разговоры из каторых ты научиться умело, пользоваться любой, самой малой, возможностью в своих интересах, а также в интересах других, уважающих тебя людей, и в итоге ты одержиш победу над врагами, но возможно твоим друзьям не повезет как тебе и ты всеже поможеш им. И все таки будут у тебя разговоры с друзьями о каком-то путешествии или благополучной поезке в которой ты испытаеш удовлетворение жизнью и душевный покой. После хорошего отдыха будь готова к какому-то заговору возможно ты сумееш его предотвратить, есле зделаеш вид, что тебе нет дела до.., а сама борись, не довай загнать себя в тупик.

Желаю тебе удачи и удевительного приключения )).


Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
vadim70, спасибо за столь оптимистичный комментарий! Как же у меня все радужно выходит: неприятностей избегу, врагов победю, друзьям помогу, хорошо отдохну... Надеюсь, сей прогноз распространиться на будущий год ;) Насчет заговоров-интриг все понятно: буду бдить и осторожничать, вот только от кого их ждать? За пожелания - отдельная благодарность=) Надеюсь, что у тебя также все будет отлично: множество ярких впечатлений и интересных снов событий!

Еще раз с Наступающим!!!


Толкование прислал
Mik
Классная история. Чем-то напомнила гамельнского дудочника, который игрой на своей дудке заворожил целое полчище крыс, захвативших славный город Гамельн, и утопил их всех в Рейне. Я с подозрением отношусь к подобным снам. Лично для меня это реальная атака "чужих" во сне, которых наше сознание воспринимает в виде кровожадных чудовищ, вампиров и зомби. Кровь во сне - это наша энергия, до которой они охотятся. Вы заперлись в номере - пытаетесь укрепить свой защитный кокон от нападок чужих. Золото здесь Ваша личная сила, которую вы пробуждаете с помощью специального солнечного ритуала. Дудочка - это настройка внимания Вашего и охотников за Вами. Чужие видят Вас лишь при определённой настройке - эманации Вашего страха. Именно это для них предмет вожделения - через страх они и качают энергию. Дудочка сбивает эту настройку.
Настройка излучений на обиду и агрессию также помогает чужим обнаружить Вас. Поэтому они провоцируют Вас через старуху-матершинницу на эту "перенастройку Вашего инструмента". В конце всё таки один из чужих не удалился, а поджидал удобного момента для атаки на Вас. Ствол под рёбра - ещё один способ напугать, чтобы Вы оказались съедобны для него.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало