Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лежу в чужой кровати,берёзы,странный диалог

Первый сон-я сплю в чужой комнате,потом смотрю одеяло как у меня,просыпаюсь и понимаю что я в кровати девчонки с которой дружили несколько лет но теперь уже не дружим.И я ощущаю простыню под собой и думаю до чего неуютно спать в чужой кровати.

Второй сон-я смотрю на березы на большой высоте,я напротив них и наблюдаю за ними очень близко,как если бы я смотрела из окна а березы росли к окну вплотную.Они очень толстые - просто не бывает берез такой толщины и они все изогнутые и хрустят,от ветра колышатся очень сильно,стволы ходят ходуном.Я посмотрела на них и подумала что если туда забратся то вниз фиг съедешь - березы сами сбросят,нереально оттуда спустится а не упасть.

Третий сон- я на какойто лестничной клетке по типу у своей квартиры.Уже хочу уйти но меня останавливает женщина, похожа на мою знакомую учительницу в реале, худая такая ну вобщем ее типаж.Она у нас рисование преподавала.А во сне говорит мне как рекламный агент какой-то но ооочень тихим голосом "Я могу предложить тебе обучение музыке,обучение игре на фортепьяно" Я: "Вы не могли бы говорить погромче?" Она: "200 рублей в час. Давай я сразу опишу тебе все плюсы моего предложения. Как твоя потенциальная подруга.." Но я ее обрываю потому что вижу что она текст как по бумажке читает.И говорю "Вас не слышно.Что вы так тихо говорите?Нет,я не заинтересована,мне не нужно" И ухожу в квартиру.


26.12.2009 в 10:46, приснился 26.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало