Прислала
Annni

На Сомне с 24.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пожар

Всем привет! Вот только проснулась,в испуге.Сны сняться очень редко,и всегда цветные и не до конца.Решила узнать что за сон.

Мы всей семьёй(кроме младшего брата) сидели дома,я пошла на кухню, посмотрела в окно,темно,и там много подростков которые с зажигалками,и с палками,бьют машины и поджигают,я хотела крикнуть  окно но не стала. Побежала к родителям и кричу"   пожар,там машины разбивают,звоните в милицию,папа,папа" Папа взял телефон и вдруг звонок,позвонила бабушка,и он давай с ней болтать,мама была в спокойствии и они не каких действий не предпринимали,даже на улицу не посмотрели! я уже вижу комната наполнилась дымом и красная квартира стала. я давай кричать и не могу сказать "папа" я кричу "папа" а у меня голос не говорит его. Раздался звонок в дверь,я открываю,лифт сломан,в коридоре лежит большая бело-рыжая собака и сзади еще одна(я не помню как выследила,вроди черная) стоит полная рыжая женщина! и говорит" вы почему еще не вышли,а ну ка выходите!"и давай потом орать! слава богу мои начали собираться папа выбежал,я с мамой,она че так долго собиралась так,ИСКАЛА ОДЕЖДУ,КРАСИЛАСЬ... ну я потом проснулась... посмотрела на часы и я спала меньше часу...


24.12.2009 в 9:30, приснился 24.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
taty77
Мне сегодня тоже приснился пожар. И несколько дней назад был сон о пожаре. Но не в доме, а за холмом высоко поднимается пламя. Горит не мой дом, не дом вообще, а просто высокое пламя стоит.

Комментарий прислала
taty77
Вообще-то в сонниках написано что большой пожар в доме - к ссоре, а вне дома - к большому счастью!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало