Прислал(а)
Бурка

На Сомне с 23.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фиолетовый свет

Началось с того, что проснулась среди ночи.Снова засыпаю и перед глазами фиолетовое свечение, пятно светящееся, которое начинает видоизменятся, превращается то в цветок, то в зародыш то в шар, и тд.Я еще не спала, и понимала это, но фиолетовый цвет меня держал крепко.  Что это? Первый раз в жизни такое.А потом начался сон:
 Я узнаю, что существует альтернативная жизнь, в которую можно по желанию попасть ..Как бы обьяснить..Есть возможность пожить в другом месте, другую судьбу, но помня себя. Опыт прожитый,  память о себе, все это сохраняется при этом. В эту альтернативную жизнь надо бросаться бесстрашно, и принимать условия, в которые попадаешь, безпрекословно.Если не понравились условия, пожалуйста, можно вернуться.Но те, кто однажды были ТАМ, они еще раз захотят.И это - тоже пожалуйста, только условия уже будут похуже, и с каждым разом все хуже и хуже..
Итак, я решаюсь попробовать.Я встаю на стартовую площадку и внезапно лечу, как с американской горы в новую жизнь. Ощущения захватывающие, скорость!!!  При этом я помню, что сплю, и боюсь проснуться, что бы не прервалось это приключение необычное!
 Потом я  внезапно оказываюсь в новой жизни,  в доме своей новой семьи.Я их вижу в первый раз, и с любопытством разглядываю, а они на меня мало обращают внимания, потому что я для них привычный обьект.Я иду по дому, мне он нравится ,я собираю впечатления и сведения о своей семье.Они положительные.Вижу ,что в моей семье все любят музыку ,много путешествуют( музыкальные инструменты и сувениры из разных стран на стенах) У меня много родни, в доме полно людей.Я исследую это место дальше.Выхожу из дома.Дом в горах красивый пейзаж.Я делаю вывод ,что мне повезло.Живу в красивом месте ,в хорошей семье.Снова захожу в дом.Тут оказывается, что у меня есть ребенок, младенец О..нет опять младенец??,  думаю ! (У меня есть маленький ребенок в реале )Снова бессонные ночи?? Но вижу, что на этот раз у меня есть и сестры, и тети, и мама, и все хотят с ребенком заниматься.
 Моя сестра( в новой жизни )говорит мне, показывая на ребенка: у него уже кожа темнеет.
Я боюсь задавать вопросы, что бы не выдать себя. Темнеет кожа, и что?
Я отправляюсь в свою комнату, надеясь, что из окон будет вид на горы.Моя "мама" спрашивает: у тебя никого там в комнате нет? Нет, отвечаю (в принципе, я их никого не понимаю, этих людей, они знают обо мн все, а я о них -ничего, и о себе тоже ничего, вот и отвечать стараюсь односложно!).
Захожу к себе в комнату.Она уютная, красивая.Вдруг шевеление под ковром.Я понимаю, что там спрятался МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА.Какой он, думаю, и еще: только бы не проснуться!
Из под ковра вылезает НЕГР, вращает белками глаз, безконтрольно как то .Все ясно становится мне.У меня в голове возникает история.С этим негром у меня была любовь.Но не такая, которая понравилась бы моей семье.По правилам моей семьи, ОН должен был просить даже разрешения сводить меня в кино, а мы закрутили бурный роман без контроля семьи, и теперь ему отказано от дома.Не потому что он негр, а потому что ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, по понятиям моей семьи.Меня моя семья с ребенком нагулянным не отвергла, а вот его обявила врагом.Тут мне этот Негр говорит, что он пришел  сказать, что его приглашают в Америку телеведущим на музыкальный канал, и он хочет что бы я, и наш ребенок ехали туда вместе с ним, в качестве семьи.И снова я, как чужая, оцениваю этого Негра, его предложение, свое положение матери Его ребенка.. Я его люблю? Любила? Я помню правило, что нельзя протестовать против судьбы Я подчиняюсь планам этого негра.
В конце я вижу такого же, как я, путешественика по другим жизням.Он в третий раз пришел менять судьбу.Он в предыдущих жизнях натворил черт знает что уже.Теперь он в роли изменника Родины и приговорен к казни.
Весь сон себя помнила..
ВСЕМ СПАСИБО, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО СЛОЖНО, НО КОРОЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛСЬ ИЗЛЖИТЬ!..

23.12.2009 в 23:38, приснился 23.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Хорошо запомнили сон, потому что попали в люцидник, где сознание и память работают как в реале. знаю, есть такая техника для входа в ОС. Перед сном создают образ красного(или не важно какого цвета)шара, отключают внутренний диалог и концентрируются на этом шаре, Потом когда начинают появляться образы, предшествующие сну, тот шар помещается в те образы и он постоянно присутствует в них. Это как бы якорь для входа в ОС. В твоём люциднике практически отсутствует элемент летучести и фантасмагоричности, за исключением негра под ковром. Есть такая версия, что человек живёт одновременно в многовариантном пространстве жизней, т.е. проживает одновременно много жизней, но помнит только одну. Как правило, человек попавший в другой жизненный пузырь, очень быстро забывает про прошлую жизнь, погружаясь в иллюзию нового мира. Так Кастанеда, один раз чуть было не затерялся в другом мире. Но во время осознал - чем больше он действует и пользуется предметами другого мира, тем смутнее помнит прошлый мир. У меня тоже была пара снов подобного вида. В одном мы все браться встретились со своими семьями, но у меня семьи не было. Но неожиданно я всё вспомнил, что был женат, но всего несколько дней и мы расстались с супругой-однодневкой очень быстро несмотря на предшествующую бурную любовь. Мне тогда было очень стыдно и неуютно, что так всё произошло. Второй случай описал, во сне "Параллельная жизнь". Там, в общем, жизнь очень походила на нынешнюю, но было много мелких отличий.

Комментарий прислал(а)
Бурка
Mik, спасибо за прочтенный сон и обьяснение! Я попыталась повторить перед сном с цветом, но ничего не вышло,  этот сон был случайностью видимо,  как бы само сабой вышло. Конечно, это непередаваемые впечатления, в изложении  история довольно банальная, а на самом деле, когда тебя все в новом мире знают, и твое прошлое, и твою личность, а ты впервые видишь своих близких - это можно назвать приключением души.
Я почитаю, что такое люцидник спасибо.!

Комментарий прислал
Mik
Люцидник, или люцидный сон, от анлг. lucid dream , т.е. ясный сон - это когда осознаёшься во сне, но остаёшься. Ещё нашёл одну версию, кроме "многовариантного пространства событий" Вадима Зеланда. Это т.н. "Путь Синхронных Инкарнаций" (много инкарнаций одновременно)_. http://the-insider.ru/2009/медузы-пасущиеся-в-матрицах-высшее­-я-и/#more-529.

-- отредактировал  25.12.2009 в 18:46


Комментарий прислал(а)
Бурка
Занесла в фавориты, тк там  очень много интересного, не только по моей узкой теме.
Завтра буду, видимо, весь день читать.

Толкование прислал
MrCat
Ваше увлечение эзотерикой, ее различными разделами обогащает Вашу жизнь, практически создает новую реальность, заставляет Вас упорядочивать свои мысли, что то переосмысливать, многие вещи видеть по новому ... итд. В своих мечтах Вы проживаете различные эпизоды этой новой реальности. Но в конце сна Вы получаете предупреждение, что жить нужно здесь и сейчас и увлечение всем непознанным должно дополнять реальную жизнь, а не противопоставляться ей.

Толкование прислала
snovidec
Ув. Бурка, добавлю свое мнение, не судите.

Не знаю какого вы верисповедания. но есть определенный момент, свазанный с фиолетовым цвето. В тот момент Вашего сна еще был период католического Адвента, симво которого фиолетовый цвет. Хотите наберите в поисковике, многое найдете, я тут не в состоянии выложить столько инф.  Далее,  цветок,шар - однозначно символика (невинность-женское плодородие, это оч. кратко). Исходите от цвета он был определяющим, все остальное - вторично. если что пишите, разберем более детально, все остальное, что Вы не могли понять.. Удачки!


Комментарий прислал(а)
Бурка
MrCat ,спасибо за коммент, я, конечно, увлекаюсь эзотерикой но ровно так же как и большинство людей, т.е  время от времени, так как очень уж держат и приземляют практические проблемы, они то как раз на меня очень давят в настоящее время.

snovidec, вероисповедание у меня православное.Перед глазами возник как бы экран фиолетовый, на котором менялись картинки и появилось ощущение что вот- вот  мне сейчас что то покажут, что экран уйдет, как занавес.

Толкование прислала
Sweety
А может, Вам просто всё фиолетово???... :)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало