Прислала
Тарес

На Сомне с 24.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийство на пляже

Сон довольно странный.Образы и события какие-то необычные и вызывают много вопросов.Сама не разберусь,точно.

Я живу в больнице.Там есть комнатка,в которой обитаю я,парень и его 2 друга.Но парень этот странный,он как не от мира сего,а его друзья-это краб и росомаха(самые настоящие животные,но общается и относится он к ним,как к людям).И вот,проснувшись утром и выйдя из комнаты,я вижу,что дверь в соседнюю комнату открыта,а она полностью залита краской(глубина больше метра).И я понимаю,что краб упал туда.Пытаюсь вытащить его оттуда,но он полностью погрузился,краска густая и непрозрачная,поэтому это сложно.Но,на удивление,я быстро его нахожу.Для того,чтобы его оживить,нужна только морская вода,и я спешу к морю(оказывается,что город приморский).Бегу по улицам,но мне постоянно что-то или кто-то мешает.И когда я наконец у воды разворачиваю ткань,в которую завернут краб,его я там не нахожу-потеряла по дороге.Я в отчаянии,т.к. знаю,каким это будет ударом для парня.Возвращаюсь обратно и там узнаю,что кто-то убил росомаху.Пытаюсь найти парня,но встречаю людей и узнаю от них,что он уже знает о смерти своих друзей.И он так сложно это воспринял,что на него нашло помутнение.Он взял оружие,пошел на пляж и расстрелял там несколько человек,т.к. считал их виновными.Среди погибших были и женщины,и дети.Я мчусь туда и нахожу его.Осторожно подхожу и начинаю с ним говорить.Рассказываю,как пыталась спасти краба,но оказалось,что все напрасно,т.к. гибнут они в минуты.Он так подавлен и постепенно осознает,что наделал.Я забираю магазин из его автомата и очень крепко обнимаю его.Знаю,что он очень любит меня и что это последние минуты,которые мы можем провести вместе,т.к. его посадят в тюрьму пожизненно.Вижу,как к нам идет милиция,и целую его.На прощание.Люди смотрят на меня с осуждением.Мол,как можно целоваться с убийцей.Но мне было так жаль,что он загубил свою жизнь!Я не любила его,но он был мне дорог и близок.И мне хотелось что-то сделать для него.

22.12.2009 в 21:06, приснился 21.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон явно со смыслом, но сложно толковать не зная подоплёки. Явно друзья твоего парня - это какие-то его привязанности или черты характера. Как-то можно объяснить смерть краба. Морское животное погибло, видимо от того, что попало не в свою среду - густая краска(какого цвета?) в квартире, вместо солёной морской воде в море(естественная среда). Помню раньше ловил крабов на Чёрном море. Было забавно наблюдать как они, вылезая из своих нор, "грелись" на солнышке, выставляя во все стороны свои клешни. На земле крабы медлительны и неповоротливы. Зато в воде они невероятно быстры и юрки. А россомаха - это был такой зверёк, или X-man(это который с длинющими когтями)? Странно, тут одной дамочке тоже Росомаха снился. Что собирался стать моряком, да не прошёл испытания, устроенное хозяином морей. Короче, тоже до моря не добрался.

Толкование прислал
MrCat
У вашего знакомого, испытывающего к Вам  в общем то нежные чувства неприятности, возможно  по работе. Это выбивает его из колеи и он идет на конфликт с окружающими, что приводит к его увольнению. Вы относитесь к нему сочувственно, но не более и окружающие видят это сочувствие, но не разделяют его - по их мнению он получил по заслугам. Ваша совесть чиста - Вы сделали, что могли.

Этот сон может быть проекцией - выдуманной причиной, поводом и оправданием принятого Вами решения о разрыве отношений с кем то.


Комментарий прислала автор сна
Тарес
Ох,не идет мне этот сон из головы...

Парня ни с кем проассоциировать не могу даже приблизительно.Вроде бы и не видать на горизонте никого подходящего.

А россомаха-это зверь.Хоть во сне я его и не видела,но в его существовании и последующей гибели уверена.И,опять же,ассоциаций с ним никаких.Фильм то я видела,но давненько и не думалось о нем.

Краска в комнате была зеленого цвета,очень густая,уже начавшая застывать.Да,еще парень мне очень подробно описал как гибнет краб(последовательность процессов,активность аутолиза),сконцентрировав внимание на том,что шансов спасти его не было никаких.

И еще мне очень запомнилось,как мы обнимались:настолько крепко и тесно,будто это самое важное в жизни,как будто это может все изменить и нормализовать.


Комментарий прислал
MrCat
если нет прототипа в реальной жизни, то может быть ближе к истине будет так...

Вас постоянно посещает мысль об отсутствии в Вашей жизни романтических отношений, партнера. Но Вы живете с надеждой испытать когда нибудь прекрасные эмоции чувств разделенной любви иногда поругивая себя за медлительность, неудачливость в этом вопросе.

Но с другой стороны успокаиваете себя, что надо заниматься делами, быть волевой и собранной поэтому нужно эти мечты немного подвинуть, на время попрощаться с ними или хотя бы сделать так, чтобы это не причиняло ущерб.

Если это ближе к истине и интересует Вас можно будет расписать подробнее.


Комментарий прислала автор сна
Тарес
Да,этот вариант ближе к реальной ситуации.Но,честно говоря,я не пойму,каким образом Вы сделали такие выводы.Подскажите,пожалуйста.Может,мне дальше будет проще иинтерпретировать свои сны.

Комментарий прислал
MrCat
жить в больнице - постоянно что то беспокоит
в комнате с вами - парень, россомаха, краб - ваши мысли - романтические мечты, неудачливость, медлительность, нереализованные чувства
парень - не от мира сего - нет практической реализации желания

дальше идет  кусок  - реализация защитной функции сознания(проекция вины) - придумана целая история...
у Вас появляется возможность встречи с кем то (оживить краба), но она Вас разочаровывает - неудачный день... Не сделана куча дел... все вас осуждают за это ... и как бы Вам не было жалко расстаться с мечтой Вы принимаете волевое решение - распрощаться со своей мечтой...
кусок закончен
Цель куска - найти пристойное обьяснение почему у Вас так все складывается в Вашей жизни - исключить Вашу вину в этом, предложить вариант почему Вы вынуждены поступить именно так

Это типовая игра подсознания и сознания... такие сны всегда тяжело интерпретировать - нужно отделить проекцию от всего остального...

Так что сон в целом - это отражение Ваших  переживаний по данному вопросу


Комментарий прислала автор сна
Тарес
Да-а-а,я просто сражена! Всё так про меня.Спасибо огромное за помощь.Попробою сделать правильные выводы и что-то изменить в своей жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало