Прислала
Shantigo

На Сомне с 16.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотая медаль Пушкина

Я выхожу из дома на улицу и иду по детской площадке. Вдруг вижу возле лавочки валяется значок, круглый, латунный, как раньше делали. Я обрадовалась, подняла и положила в карман. Иде дальше, а значки попадаются все чаще и чаще, они разной формы, с разными рисунками, эмалью, все старые, некоторые поношенные.Я их все собираю и счастью моему нет предела, уже целые горсти набрала. Вижу - местность уже переменилось - образовалась некая набережная. и тут я увидела самый красивый значок - под золото с черными буквами. Взяла, ко мне подошла незнакомая женщина и мы вместе стали смотреть - на значке надпись - "Золотая медаль Пушкина", смотрела- на всех значках подобная надпись в разных вариантах. Женщина пригласила зайти меня в воду. мы зашли по плечи.. вода черная и непрозрачная, тела в ней не видно. я опускаю руки в воду, разговариваю, повожу руками и чувствую, что из рук выпадают значки и с пальца спадывает обручальное кольцо. Я пытаюсь нашарить свое добро на глубине. ничего не выходит, все уже глубоко в песке. Потом я опрокидываюсь на спину и чувтвую, что тону. Женщина тянет ко мне руки, но я уже ничего не вижу, вокруг темная вода. Я пытаюсь всплыть, переворачиваюсь вниз головой..пытаюсь дышать, сразу ощущаю, какая прохладная вода, но дышать вроде получается. но я понимаю, что умираю. Умерла.

22.12.2009 в 9:44, приснился 21.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Вы ведете себя неразумно принимая за чистую монету, все что Вам говорят "доброжелатели", "искренне" радеющие за Вас подруги по полу - все это накапливается и отравляет Ваши эмоции, отношения, кругом чудится одна грязь... и приведет все это к развалу семьи, и испытав ложное чувство облегчения можете остаться в одиночестве, умереть внутри, перестать кому либо верить. Не всегда те, кто дает Вам советы действуют бескорыстно и на Ваше благо, часто они преследуют свои цели, а могут и просто радоваться Вашим неприятностям, а подталкивать Вас к ним удобнее находясь с Вами рядом. Может послать их всех... и зажить дружа со своей головой, а там глядишь все и наладится.

Комментарий прислала автор сна
Shantigo
прям не трактовка, а личное оскорбление. Спорить не буду, все равно Вы меня не знаете.
Замечания. Вода во сне действительно черная, но не грязная и не мутная.(я бы не забыла упомянуть об этом..) Никакого ощущения грязи во сне и впомине не было. "Дображелателей" рядом с собой не терплю.
Да, не всегда те, кто дают нам советы, действуют нам на благо.. Так что Вашему совету помашу ручкой и отправлю его далеко-далеко.. пусть прогуляется:)

Толкование прислал(а)
Бурка
У меня ассоциация с черной водой такая - ЧЕРНИЛА.
Во времена  Пушкина писали чернилами, сколько их надо извести, что бы столько медалей заработать.Теперь эти медали валяются на забаву детям, их подбирает, кто первый найдет.То есть намек на бесполезный перевод чернил, в итоге.Может Вы сами себе обьясните, что это значить может? Переписка с инстанциями, любовная переписка, на которую потрачено много сил душевных ?

Комментарий прислала автор сна
Shantigo
В голову приходит переписка только с моим любимым бюрократичным Федеральным Агентством связи. А вот почему на значках было написано - "медаль", непонятно.. я точно осознавала - что это значки.

Толкование прислал(а)
Бурка
Медаль заработать тяжелее, чем значок, но ценность и значка и медали уравнивается в Вашем сне.Мне все равно кажется, что хоть труд  тянул на медаль, но оценен он был на значок! В принципе, все эти наградные побрякушки бесполезны.. не просто так они валялись на  площадке для детей, как игрушки .Т.е. усилия были, труд был, а  награда за все получена пустяковая (значки в статусе медалей)  Вы уже почти порадовались, что нашли значок с серьезной надписью, и вдруг попадаетесь в ловушку собственных усилий( черная вода) и тонете,  и одновременно теряете важные для Вас знаки статуса, в том числе знак супружества- кольцо.
Женщина в Вашем сне может означать как роковую личность в Вашей жизни, так и Вас самих, Ваши роковые поступки.
Сны толковать трудновато, не зная человека и его обстоятельств, так, что могу ошибаться, но утонувшее в черной воде  кольцо, однозначно говорит о потере взаимопонимания в семье .А причина потери Вам последовательно показана.Сбор медалей ;Женщина, приглашающая в черную воду;Вода, поглощающая все..

Комментарий прислала автор сна
Shantigo
Спасибо, Бурка:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало