Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Преступная банда и раскрытие преступлений

Действо происходит во Франции, в каком-то некрупном старинном городишке. В городе орудует банда, более менее понятно, кто в неё входит, но поймать главаря ни у кого не выходит, хотя бьются лучшие силы местной полиции.

Вот стоим мы в церкви на службе (в этот момент вообще ощущение, что все происходит в каком-нибудь 17-18 веке, это ощущение нарушается только разговорами прихожан о компьютерах). И вдруг гаснет свет, начинается паника, и я вижу главаря. Видимо, я ему понравилась, он делает мне знаки. Мне с одной стороны безумно страшно, но и любопытно.
Полиция понимает, что я им интересна и вовлекает меня в расследование. Меня приставляют к одному из сыщиков (внешне очень похож на одного из поставщиков с нашей работы, хотя он немец). Вот я с ним везде и хожу.

В другой раз в цервки устроили выставку или продажу каких-то книг. Горожане пришли туда. Я со своим приставленным сыщиком. Люди из банды явно здесь, ждут чего-то. Я беру в руки буквально первую попавшуюся книгу а в ней конверт - письмо от главаря, но опять мы упустили, каким-то образом кто-то из банды его выхватил.

Идем обратно на свою улицу, мой разговаривает с кем-то про компютеры. Мимо меня идут члены банды, загадочно улыбаются. Я просыпаюсь.

-- отредактировала  16.12.2009 в 8:40

-- отредактировала  16.12.2009 в 8:40


16.12.2009 в 8:37, приснился 16.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало