Прислала
Shantigo

На Сомне с 16.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заговор СССР

Мне снится что вокруг зеленый летний день, что я худой, потрепанный жизнью мужчина лет сорока, в рубашке и ушанке.аккуратно поддерживая супругу за талию, я веду ее дворами в роддом. У женщины огромное пузо, она тяжело опирается на меня. Я знаю(помню), что мы ходим уже довольно долго, все роддома закрыты, двери и окна заколочены досками. Спрашиваю у прохожих, где - государственный, мне показывают дорогу, но говорят, что там опасно. Мы приходим туда, я вижу множество столов-коечек, со стальными покрашенными и уже облезлыми бортиками(как на старых кроватях с панцирной сеткой). В каждой коечке ребенок с биркой на ножке, у некоторых - заклеена голова лоб, затылок и немного лица. Везде полумрак и ощущение грязи. Женщина медсестра подходит сзади и шепчет, уходите пока не поздно, правительство СССР дало постановление вскрывать всех новорожденных для изучения и развития человечества.Я паникую. Вижу сторожа, сую ему в руку огромную старую купюру(керенку чтоли)и сникерс (это взятка). Сторож выводит жену и мы бредем по дороге. Оказываемся у железнодорожных путей. там маленький роддом, еще не заколоченый. Моя мысль - чистый. Проснулась с чувством умиротворения.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Это как, не дай Бог, для решения к-л проблемы связаться в нашей стране с любой из Госструктур, где для обычных людей двери и окна заколочены, проблема не решается и в головах работников грязь и полумрак  и кроме как старых панцерных кроватей им предложить то и нечего, да еще мало того что,  чтобы отвязаться от них, им же еще и надо дать взятку ("...Вижу сторожа, сую ему в руку огромную старую купюру(керенку чтоли)и сникерс (это взятка). Сторож выводит жену...")! Надо быть аккуратней с выбором роддома :)

Комментарий прислала автор сна
Shantigo
Роддом мне еще долго не светит ;)

Комментарий прислала
sos
Ну-у, роддом не в смысле роддома а, в смысле родоразрешения какой-либо проблемы :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало