Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Туфли

Вчера моя подружа сообщила мне радостную новость, что она летом выходит замуж. И вот, сегодня ночью мне снится сон, будто бы зашла она за мной домой, мы  с нейй собираемся на прогулку. Она стоит в коридоре и ждет, когда я оденусь. А я перед обувным шкафчиком выбираю туфли . А время года вроде как весна. Я перебираю сандалики, шлепанцы, босоножки, выбираю обувь. А такой обуви в реале у меня нет, я недоумеваю откуда она взялась, но она явно моя, потому что поношенная и не очень красивая. Наконец, я выбираю свои обычные, удобные весенние туфли, которые ношу в реале. Мы выходим на улицу и ссоримся. Я обижаюсь на нее и кричу. Она уходит, и я понимаю, что больше никогда ее не увижу.

16.12.2009 в 12:41, приснился 16.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
А, положа руку на сердце, эта новость вас действительно обрадовала или все же закрались завидки? Обувь - важный предмет в символическом значении, в ней мы идем по своему жизненному пути, ее вид отражает, так сказать, сложившийся фактор бытия, новая обувь что-то новое в жизни, новые отношения, новые дела, новая работа  и т.п. Вы перебираете в шкафчике свою обувь, просматриваете свои потенциальные возможности, отношения и т.п., то что у вас есть или предлогается на данный момент вас не устраивает, поэтому вы надеваете свои старые туфли, облачаетесь в привычную ситуацию, без изменений. Вы раздосадованны этим и срываетесь на подругу. В реальности, по сну, вы можете поругаться :(

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
спасибо за коммент. завидок нет,  я сама замужем уже восьмой год :-) просто я ее очень люблю, и после замужества она уедет к мужу заграницу. я ее потеряю и мне от этого больно. та тема из-за которой мы во сне поссорились, в реале никогда бы не имела места быть.

А возможности- есть, но призрачные. скорее всего, да, я так и осталась в привычной ситуации :-))


Очень похожий сон. Та же подруга, гуляем с ней по огромному шопинг-моллу. Она выбирает себе дорогие покупки, а у меня денег кот наплакал. Она купила себе набор для ухода за ногтями с огромной скидкой. А для меня и эта цена слишком большая, хотя мне очень хочется иметь этот наборчик. Идем на выход. А у дверей завернули еще в один отдел. А там туфли! до такие классные! плетеные, и совсем недорогие! я тут же меряю. Подружка критикует: в таком только в ванную ходить. А мне очень нравятся. я уже хочу их брать, но у меня проблема с застежкой. Не знаю, как правильно застегнуть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало