Прислала
so­ul­88888

На Сомне с 16.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мурена

Помогите расшифровать сон. Снится мне сегодня что я в воде, вода обычная, чистая,  как бы такой небольшой бассейн, а стенки у него стеклянные и за стеклом плавают большие рыбы и мурены, так вот одна из мурен прыгает ко мне и моя рука по локоть оказывается у нее в пасти, в этот момент я понимаю что останусь без руки и медленно что бы не спровоцировать ее вытаскиваю руку чувствую как ее острые зубы скользят по моей коже.  Проснулась от крика. в эту же ночь видела как женщина продает сырое мясо в тарелке. И яйца какие то необычные...

16.12.2009 в 15:59, приснился 16.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Чаще всего нападение всякой агрессивной и хищной живности и тем более(!) сырое мясо, снится к болезни :(

Толкование прислал(а)
Гаруба
Приснилось, что поймала на спининг мурену и очень легко вытащила её на берег, она довольно спокойно лежала на дорожке. Но прикоснуться к ней  ни я, ни другие, находившиеся рядом, не решились.

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.19. 1. Есть в Русском мире, анекдот такой, для взрослых он, реально озорной,  2. Поймал мужик, русалку как то раз, и на неё, смотрел он явно час, Потом опять же, в море отпустил, всех мужиков, он этим удивил, Ну почему? Спросили все его, Ну Как? В ответ, услышали легко..  3. В виденьи вашем, тоже видим мы, поймаешь Деву, во момент судьбы, А что с ней делать, явно не поймёшь, ведь вид её, являет явно Дрожж..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало