Прислала
даша вфы

На Сомне с 24.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть.

В моем сне все умирали тогда, когда погибали их вещи.
Моя ненастоящая семья - мои нереальные братья и сестры, мой нереальный отец. И вот, лето, ночь, мы сидим дома, и звезды, и окна открыты... И вдруг гаснет свет, лифт тоже перестает работать. Отец с братом пошли на разведку, я еще кто-то из братьев и сестер остались... но потом и они ушли, услышав шум на лестнице, да и пошли встретить уже отбывших. Я осталась дома одна.
Я смотрела телевизор, и там видела, как умирают люди. одновременно и беспричинно.
Смерть была близка ко мне, и оберегала меня от всего.
Я сидела и держала шарики в руках - стеклянные, матово-лиловые... кто-то нашептывал мне, что в них - жизни моих любимых и родных... я видела, что какие-то померкли, но не знала, кого же я потеряла... вышла на лестницу, а там по батарее ползли какие-то бомжи, которые потом вперлись в мою квартиру. Это было так страшно - ждать своих и не знать, кто из них еще остался в живых.
Потом, судя по всему, все умерли...когда они погибали, их шарики мутнели, и валилась какая-то личная вещь вдребезги... а после я решила уехать за город, в школу.
И там вскоре тоже началось это самое... и моя подруга разбила свою вазу, и парень, которого я любила... но он меня - нет, у него была своя любовь, и эта девушка разбила две сумки с банками, она тоже должна была умереть. Но он обнимал ее, а не меня, и мне не было ее жаль.
А я все еще была жива. И смерть словно бы хранила меня...

Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Вы боитесь, что старый опыт, знания и умения не могут Вам помочь в решении проблем, которые возникают а Вашей жизни сейчас. Все это требует перемен в Вас самой, новых подходов, новых знаний, нового опыта... Но пока этого не происходит - Вы на пороге этих изменений. И в зависимости от того. насколько успешно Вы будете это делать и сложится Ваша дальнейшая жизнь.

В любом случае нужно действовать - отсидеться  не получится.


Комментарий прислала автор сна
даша вфы
может быть. посмотрим. спасибо большое!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало