Прислала
маришка

На Сомне с 15.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гадалка нагадала смерть

Легла днем поспать,так как устала. Сначала снились хорошие сны, а тут на тебе,и главное так реально все было! Пришла я к косметологу своему, а у нее был мужчина в гостях и она рассказала ему,что занимается хиромантией, после того как она сделала мне прическу,а мужчина ушел я попросила ее погадать мне! И начинает она смотреть руку,я еще заметила,что у меня на ладоне как шарик какой-то,мазоль типа или валдырь. И говорит она, что у меня ребенок будет в двадцать с чем-то, около 27, что сглаз на мне сильный,что мне нужно в церковь сходить,а потом она как испугается,молчит немного и начинает говорить,что я умру,что только я вошла и она еще почувствовала,что смертью от меня пахнет, что умру в ближайшее время и не избежать этого никак,что это будет большая трагедия для всех и никто ее не переживет(моя смерть) и так мне стало страшно,что я заставила себя проснуться. Скажите к чему это? Я умру?(

15.12.2009 в 20:11, приснился 15.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Не факт, что этот сон нужно интерпретировать... На дневные сны часто оказывает влияние работающий телевизор, радио, чей то разговор - в результате все смешивается в причудливую картину, но к Вам это не имеет никакого отношения, хотя логичность сюжета может присутствовать.

Если же попытаться - то это могло бы выглядеть так...

В ближайшее время у Вас возникнет дело или ситуация, которые для своего разрешения потребуют напряжения всех Ваших сил. Возможно это будет носить характер внутрисемейных разборок и вызовет разрыв отношений с родственниками и соответственно изменения в Вашей жизни, начало нового этапа. Возможно это просто Ваши страхи и опасения.


Толкование прислал(а)
Аноним
Всё нормально вы не умрёте!

Толкование прислал(а)
Аноним
Прошу вас объяснить мой сон: мне приснилась женщина,не очень приятная на вид,и предсказала мне мою смерть,а также моей мамы и бабушки,я спросила о возможности изменить что-нибудь,она сказала,что у меня есть время,а потом исчезла.И что меня больше всего напугало, сон был под утро с 6 на 7 января,под Рождество!(заранее благодарю)

Комментарий прислал
MrCat
for anonim:

у Вас есть опасения, что ситуация будет развиваться так, что серьезным образом повлияет на Вашу жизнь, мамы и бабушки... Опасения могут носить как вполне обоснованный характер, так и могут быть навеяны информацией из средств масс медиа или от разговоров с кем то на злободневные темы, а может какие то  семейные дела.  

К реальной смерти это никакого отношения скорее всего не имеет.


Толкование прислал(а)
Нур
Здраствуйте. Два года мне приснился сон и одна старая бабушка нагадала мне что я умру в 27 лет. И она умерла. Что это обазначает? Мне сейчас очень плохо.

Комментарий прислал
MrCat
Это означает, что в этом возрасте Вас ожидают серьезные изменения в жизни, которые явятся следствием Ваших взглядов и действий в предыдущем периоде жизни... А серьезные изменения чаще всего  проходят болезненно, придется попереживать.
Но все когда-нибудь заканчивается - терпите и не опускайте руки, постепенно все изменится.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
ну, если вы так доверяете сну, почему не поверить в первую его часть, в первую часть предсказаний.. мне кажется, если рассматривать его буквально, то есть как вещий, а дневные могут быть и таковыми, то не стоит верить предсказателю, который сначала говорит одно, а потом другое, противоречащее первому.. кроме того -

"Нередко, чтобы ввергнуть нас в беду,

Орудья тьмы предсказывают правду,

И честностью прельщают в пустяках,

Чтоб обмануть тем легче в важном деле"..


Толкование прислал(а)
Аноним
вообще говорят что если снится что человек умирает то он живет долго !!!

не чень бы хотелост верить но однако если сон с четверга на пятницу?:


Толкование прислал
Дантэс
Два года назад мне приснился сон. Мы с супругой гуляли на площади нашего города и ко мне подошла женщина, предложила погодать. Я конечно всячески отмахивался от неё и отшучивался, вообщем не дал ей погодать. И уже отходя от неё, она мне в догонку крикнула, что мне осталось жить четыре года. Вот теперь сижу и жду своей смерти в 2013 году. Помогите разъеснить мне мои опасения по поводу всей этой голиматьи, что мне приснилось.

Толкование прислал(а)
Маай
1269. Достаточно Взглянуть, На Руку Вам СвоЮ,

Там ЛиниЯъ Идётъ, РеальнаЯъ в Бреду,

И ОсоЗнать Сполна, Как Дальше Явно Быть,

Готовить к Ней Себяъ, Но Явно не туЖить,

Ведь Нам не избежать, Не избежать Её,

И НаДо ПродолЖать, Реально БытиЁ,

Хотя Вам Повезло, Вы Миръ Переживёте,

Ведь Мы Уйдём Быстрей, Чем Вы Реально Ждёте!!


Комментарий прислал
Дантэс
И всё-же, что озночает мой сон?

Толкование прислал(а)
Аноним
приснился сон со среды на четверг, что женщина мне погадала и сказала ждет смерть в мой возраст. Я проснулась. Скажите что это значит??(((

Комментарий прислал(а)
Маай
1316. Всё на Руке, Написано Давно,

Взглянуть Вам НаДо, На Её Окно,

И Зря не мучать, Душу и СознаньЕ,

И Продолжать, Небесное ПознаньЕ,

А ЕсЛи Вдругъ, Закончилась Она,

Меняйте Имяъ, ДухоБытиЯъ,

И Жизнь СвоЮ, Меняйте Кардинально,

И не стРашитесь, СмертНой СветоТайны!!


Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,мне приснилось,что не знакомая мне невеста посмотрев мою руку предсказала самоубийство,причем в ответ на ее гадание я сказала во сне,что мне это уже говорили.

Толкование прислала
НеВеСта
753. Коль Так СлучилОсь, То Меняй Себяъ,

Твори Молитву, ДухоБытиЯъ,

Лишь ТольКо Так, Изменишь Ты Судьбу,

На ПерекатАх, ПризРачного Юу,

На ПерекатАх, ПризРачного Дняъ,

Твори Молитву, ДухоБытиЯъ,

Так -не иначе, ПоМеняешь Ты,

То ПрорицаньЕ, ТайНой Стороны!!


Толкование прислал(а)
Slon.57
мне приснилось с пятницы на субботу , что ко мне подошла женщина азиатской внешности и сказла ,что через неделю меня задушат электрическим проводом.

Прошу Вас скажите или обьясните к чему все это, можно ли в это верить ,что это вещий сон?


Толкование прислал(а)
АзиЯъ
21:38. А Вы не лезьте, Явно к Проводамъ,

Где Ток ТеЧётъ, НеЗримо Протекаетъ,

ПоРа поЗвать, Электрика СейЧас,

Пусть Он ПроводКу, ЗриМо Проверяетъ!!


Толкование прислала
leva2
Добрый день. Мне приснилось с четверга на пятницу что мне гадалка сказала что я продиву ещё десять лет и умру. Что это может значить?

Толкование прислал(а)
jen
Здравствуйте,у меня такая проблема мне в последнее время снятся кошмары,про то что я в критическом состоянии,и похожие события места происходили и в жизни словно вещие сны,раньше гадала тоже выпало несчастье.Самочувствие действительно ухудшилось,жить спокойно не могу всего боюсь.Подскажите как быть,не хочу всю жизнь жить в страхе,недавно вот еще зеркало треснуло(

Толкование прислала
Ирисовка
Jen поставь яйцо с водой у голоя кровати,( пол стакана воды и одно яйцо) ; а лучше если
кто-нибудь из родственников его у тебя над головой подержит, читая Отче Наш.если свернется белок в нити, или хлопья белые, то сглазить или болезнь, значит ставь яйцо в течении 10 дней у изголовья на ночь, сама увидишь, когда белок просто будет  оставаться белком прекращай, стакан выкинь , а белок выливай в туалет, ежедневно  , стакан не мой.
Моей маме очень помог этот способ. Ей очень плохо было, приходила с работы и жить сил не было, тоже тогда зеркало разбивалось. Мне тогда сон приснился, стою на краю ямы, могила оказывается , а рядом со мной мама стоит, и в могиле тоже моя мама лежит, как я испугалась, проснулась, и бегом к маме, жили тогда вместе , говорю срочно  надо лечиться,  принесла яйцо, только  поднесла к голове, оно как вареное стало, побелело, у мамы слезы полились, зевота такая была, что остановиться не могла, сделали 10 раз, и тфу - тфу моя мамочка,до сих пор жива здорова, а улучшение сразу чувствуется.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало