Прислала
Shani

На Сомне с 15.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Демон ?

Приснился мне сон, один из самых жутких в моей жизни, так и не смогла понять, кто всё же это был?: Ночь. Звездное небо. Я стою на улице, вижу как падает звезда, а упав, это оказался кувшин. Кувшин (весь в древних надписях и больших размеров) взрывается, и передомной встаёт существо трёх метров с Волчьей или Собачьей головой, острыми мохнатыми ушами, туловеще было человеческое, но цвет кожи был бурый, а стоял он на копытах. Вторая сцена была в моём доме. Он уже сидел в кресле у окна, я стояла от него в метрах двух, у стены. Он начал разговаривать со мной, спрашивать, что-то говоритиь, просить подойти ближе. Тут стало еще страшнее. Так как наизусть я молитв не знаю,  начала просто говорить "Господи спаси и сохрани", на груди у меня был крестик, я держалась за него. В тот момент когда я начала про себя произнасить эти слова, он резко сорвался с кресла  и его огромная собачья морда оказалась у меня перед лицом. Я успела разглядеть, что у него кошачьи глаза. Далее онсказал мне улыбаясь, спокойным голосом - "СТРАШНО ТЕБЕ"  ?! т.п.   Это наверное единственное что из его слов я запомнила. Проснулась я в холодном поту. Было как то страшновато)) ! Кто это был? я так и не поняла).  Если кто то  разбирается в таких снах и не только, Жду писем)))!

15.12.2009 в 22:01, приснился 15.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Это Ваш страх окончания,  разрыва отношений с Вашим партнером по романтическим отношениям, потеря его интереса к Вам как к женщине. Только попытка поправить отношения на духовном плане может помочь ситуации. Те отношения должны быть сбалансированы - не только интимна жизнь определяет интерес  и желание людей быть вместе, но и масса других вещей - общие взгляды, общие интересы, уважение друг к другу ...итд

Толкование прислал
Mik
По описанию демон похож на древнеегипетского бога Анубиса, сына Осириса. Анубиса изображали с человеческим телом, но с собачьей или шакальей головой. Анубис - покровитель царства мёртвых, бог смерти. Возможно, страх смерти, во сне принял такие гипертрофировасные черты в виде страха перед древнеегипетским божеством.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало