Прислал
Putin234

На Сомне с 15.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой друг-Дьявол!!

Люди добрые,расстолкуйте,пожалуйста.Вообщем приснился мне очень странный сон.Как-будто познакомился я с человеком приятной внешности.Все мне в нем понравилось,он красиво говорил,и был добр,ну точно соблазнитель!!У меня ощущение было как-будто я его знаю много лет,родной какой-то он мне был.Да,лицо я его нигде не встречал,я имею ввиду в реальности.Ну и вот,он мне сказал,что он дьявол.И главное,я то это все признал и даже не испугался его,а наоборот вроде как-то мне на это было все равно,относился,как к обычному.Далее мы с ним всегда были вместе,оказались в какой-то больнице,вернее,было лето,и мы находились в каком-то саду,но я знал,что этот сад принадлежит больнице.О чем-то говорили,о повседневных вещах вроде.И главное за весь сон я столько знакомых увидел,даже тех,с кем уже давно не виделся.

Далее мы очутились на каком-то пляжу.Начался какой-то разврат,откуда-то появились молодые,стройные и красивые девушки.Мы начали раздеваться на пляжу,но до интима дело не дошло.Было в голове,что все происходящее-это в морале вещей.Далее мы оказались в каком-то старом городе,кругом деревяные дома.И ощущение было,что мы находимся в каком-то германском городе,хотя все говорили по-русски.Дьявол-друг предложил мне попить пива,но не помню пили мы или нет.Помню,стою на улице и мне из окна кричит мальчишка какой-то,говорит,что закрыт на втором этаже,и просит открыть его.И в этот же момент кто-то меня еще зовет,не помню,кто.Вообщем у меня ощущение,что нужно сделать выбор,а мне не охота ни то,ни другое.Но потом мысль,что нужно помочь,типа это мой долг.И я выбираю первое,иду открывать мальчишку.Захожу я в дом,а там женщина какая-то,она была похожа на служанку.Беру у нее ключ и поднимаюсь на второй этаж.А когда начинаю подниматься по лестнице,то верхушка дома,а именно этот второй этаж вместе с лестницей начинает как-будто раскачиваться.А мне страшно.Я спрашиваю эту служанку,как они здесь живут,на что она мне отвечает,что не стоит бояться,у них всегда так,что ничего не произойдет.Я начинаю бежать по этой лестнице наверх,в душе боюсь очень сильно,добегая до этой двери,сую ключ и открываю дверь,при этом кричу парнишке,чтобы тот немедленно выходил.Вроде все.

Затем начинается следующий момент.Я,вроде как,познакомился с девушкой,и я же очень люблю,как-будто тоже знаю ее давно.Мы собрались с ней на свидание.А денег у меня не было.Я обращаюсь к другу-дьяволу,помочь с деньгами,ведь он всемогущь,все может.Это были мои ощущения.На что тот дает мне где-то около 350 долларов.Это я хорошо запомнил.Да,и деньги он не отсчитывал,а я уже как бы знал,сколько их.И были они не развернуты,а как бы кучкой.Не помню,сходил я на свидание или нет.Но следующий момент был,что мы уже едем в поезде,и поезд какой-то странный,везде в туалетах все загаженно,все в испражнениях и рвоте.И часть поезда новая,а вторая старая,как раньше тепловозы были,вот такая.Помню,народу много было,и всех я знаю,хотя я их не разу не видел.Все пьют пиво вроде и я тоже.На душе ощущение,что все хорошо,главная мысль,что с той девушкой все отлично,типа мы любим друг друга,и ничего не может нам помешать.А я в реальности до этого расстался с девушкой,которую очень-очень любил и до сих пор люблю.Так вот,ощущение было во сне,что это у меня с ней все хорошо,что это с ней мы ходили на свидание.Но я точно помню,что лицо это было не ее,вообще физическое тело не ей принадлежало,мне просто казалось,что это та девушка,которую я любил.Не помню,долго мы так ехали,но в итоге,я помню,что мы разругались я этим другом-дьяволом именно из-за этой девушки.Я ему объяснял,что я ее люблю,а он мне,что я его предал,что променял его на нее,что он меня выручал,дал тех денег 350 долларов,называл неблагодарным.Ну и вообщем что-то в этом духе.Я понял,что мы стали враги.

И в конце он мне сказал,что я должен ему эти деньги,и что за них я должен отдать ему душу.На что я ему ответил,что не отдам,начал куда-то убегать от него,потому что осознавал,что он дьявол,и что мне с ним не справиться.И как-то вокруг начался хаос,странные вещи происходил вокруг меня,то ли что-то,то ли исчезало.И я чувствовал,что это его проделки,что он хочет меня запугать,забрать душу,я как-будто ощущал его присутствие всегда рядом с собой.Дальше уже не помню ничего,но уверен,что душу я ему не отдал.Вот такой вот сон.

А да,еще,сон был очень красочный,все в цветах,как в реальности,насыщенный и яркий.И этот друг-дьявол в течении всего сна был рядом,я знал,что он всегда поможет и поддержит меня,даже,когда я во сне был один,я все равно как бы знал о нем,он у меня был в мыслях.

Спасибо заранее всем,кто прочитал и помог с расшифровкой.


15.12.2009 в 10:07, приснился 15.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Привет. Соображения следующие.

Сон отражает/осмысляет такое явление, как грех (изобретение дьявола, по определению), и как оно разворачивается в твоей жизни, насколько оно тебе мило, или напротив, насколько ты ему противостоишь.

Разворот же приблизительно такой.

Первый эпизод - это взгляд на твой подростковый период. В этот период осмысляется твоё внутреннее поведение, тебя-абстрактного, бессмертного-центра-души, как оно относится к тебе-текущему-в-раннем-юношестве. Ну то есть, сон стоит над временем как бы, осмысляет всю жизнь со стороны. А в эпизоде показываешься только ты - предыдущий юный парнишка-подросток, который только сталкивается с искушениями. Поначалу это, разумеется, встроенное желание "стройные и красивые девушки", потом уже невстроенное-и-ненужное, а потому предлагаемое "другом"-искусителем, "попить пива". Вот этого парнишку, которому всё это кружит башню, надо было спасать. 

Непонятно, вошли ли эти две страсти в натуру, и составляют ли они теперь часть души (то есть, она становится несчастной, если ненароком лишить её объекта страсти). Но, вобщем, это были только грехи против себя, так сказать, не задевающие особо никого из окружающих, просто делающего человека неумеющим быть счастливым самим по себе без каких-то внешних штук.

Второй эпизод, показывает уже динамику развития предыдущих "росточков". Стремление к противоположному полу не распылилось, а сфокусировалось на конкретной девушке, как бы реализовав естественный встроенный потенциал. Питьё пива же, видимо, осталось с предыдущего шага, то есть, всё же страсть нарисовалась (без алкоголя грустно), хотя возможно, ты следуешь просто в общей колее "все пьют и я тоже", а если жизнь выдернет из этого заблёванного поезда где едут такие "все" (что, впрочем по сну, похоже не светит, держит крепко), то, может и это "дружеское" внушение не реализуется.

Впрочем, этот "поезд жизни" как бы не полностью реализует разрушение. Есть и нечистота, есть и свет. 

Поэтому "друг" добавляет действие новой невстроенной страсти (без которой вполне можно существовать), но которая разрушает ненавистную дьяволу любовь. Это страсть к деньгам, на которую впрочем, человек часто сажается под предлогом как раз "если бы у меня были бы деньги, то...", живя фантазиями и будущим, в результате человек просто сегодня не делает простых дел любви - встреча, признание, чувства, жертвенность. И так далее.

Тут видимо, подсадки не произошло, из-за чего "дружище" переходит от подкупа к угрозам и решает забрать в топку, того, кто с радостью до этого следовал его советам. Начинается демонстрация якобы-силы дьявола - морок и страх. Собственно, единственно, на что эта обезьяна способна, но, что, впрочем, живущего без Бога человека (не имеющего в мыслях Бога) может подвигнуть на массу неправильных действий и угнать в любое место.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало