Прислала
Tra­mon­ta­na

На Сомне с 14.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказание всей жизни???

Скажите, что может значить этот сон??? Меня это уже очень давно мучает, дело в том, что он приснился мне в детстве, и очень похоже на то, что он предсказывал мне ВСЮ жизнь, всю судьбу мою, поэтому и не могу забыть его. (И некоторые вещи действительно сбылись)

Итак, сначала мне снилось, что я блуждаю где-то, по темным каким-то коридорам, скорее всего, это лабиринт, долго и мучительно блуждаю! Потом, наконец, вижу дверь, выход, из нее свет, я подбегаю к этой двери, она открыта и я в изнеможении сползаю по этой двери и отдыхаю. И тут впереди, за дверью я вижу большое светлое пространство, а на горизонте - море невероятного ярко-ярко-голубого цвета!!! такое счастье! Я иду к этому морю, просто бегу, подхожу все ближе, ближе, и вот я уже готова войти в него, погрузиться и плавать, НО вдруг море превращается в мрачное угрюмое болото, посреди которого гниет огромное дерево, и свет весь куда-то исчезает, небо темное, в тучах, и атмосфера просто ЖУТКАЯ, я помню, что проснулась вся в слезах от невероятного разочарования!
Этот сон был какой-то ОЧЕНЬ особенный по своей атмосфере, глубине и метафоричности. К тому же, первая часть сна сбылась - я на протяжении многих лет и правда искала выход из жутко запутанного темного лабиринта, и, вроде бы, нашла!!! То есть пророчество сбывается.
Но мне страшно, что же меня ждет дальше и КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ??? Ведь сны, особенно такие, не снятся просто так, они предупреждают. Вот я и хочу понять - о чем предупреждает меня этот сон??? О каком таком глобальном разочаровании??? В чем??? Море ведь это и символ жизни в глобальном смысле, и символ любви...
Подскажите, если кто-то может, пожалуйста!!!

14.12.2009 в 18:26, приснился 14.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Когда Вы выбрались из сложных жизненных ситуаций и от долгого блуждания в поисках истины и мудрости нащупали свой духовный путь - не спешите. Как говорят ... не сотвори себе кумира... Верен ли этот путь, при ближайшем рассмотрении это может оказаться совсем не тем, чем  Вам казалось и Ваша поспешность может Вам дорого стоить - за теми ли постулатами и духовными учителями Вы идете, не окажетесь ли Вы в плену ложных идей, которые разрушат Вашу жизнь и Вас, не потеряете ли Вы себя как личность... Решать Вам, но раз этот вопрос возникает - самое время задуматься.

Комментарий прислала автор сна
Tra­mon­ta­na
Спасибо! я как раз об этом думаю, Вы мне помогли.

Толкование прислал
Mik
У меня следующие ассоциации. Ты бродила по ЛЖ(Лабиринту Жизни). Вырвалась из него после смерти и стремишься к морю света Абсолюта. Но туда ещё рано. Не выполнена некая кармическая задача. Гниющее дерево в болоте - это препятствие к свету Абсолюта в виде незавершённости задачи в жизни земной. Болото может означать запущеность проблемы, которая подтачивает и разлагает дерево. У дерева много символов и для расшифровки нужны доп. инфа.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало