Прислала
Aurelia

На Сомне с 19.5.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Племянник уплывает от меня в пруду

Обрывок сна. Я нахожусь в нашей старой деревне, выхожу на поляну, которая раньше спускалась в овраг. Но во сне овраг весь был залит прудом, который был после него. Рядом с разлившимся прудом стоит моя семья. Я беру племянника и мы идем играть. Когда мы отходим подальше, племянник ложится спиной на воду (во сне ему около года) и уплывает от меня. Я захожу в воду и пытаюсь его поймать, но он быстро уносится, я не успеваю, а так как темно, он скрывается из виду. Я боюсь плыть за ним дальше, потому что там совсем темно, решаю заплыть с другой стороны, для этого выхожу из воды и снова захожу. Все время когда плыву по воде мне в рот попадают опавшие осенние листья. Вода очень темная и страшная, и я очень боюсь не найти ребенка. Наконец, с другой стороны, я все-таки доплываю до племянника и ловлю его. Выхожу из воды и несу его родственникам.

13.12.2009 в 19:30, приснился 13.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Какое то семейное дело не дает Вам покоя и приносит неприятные эмоциональные переживания. Все Ваши усилия пока не увенчались успехом и кроме эмоций - ничего. Вы передаете решение вопроса родственникам, но перспективы неважные - если что то и удастся сделать, то очень немного.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало