Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три миниатюрки

Что-то вроде мини-снов:

Первый: я стою в пустой своей квартире и у меня ощущение что я спятила. Я сначала стою в тишине а потом начинаю громко смеятся и от этого с одной стороны,мне становится жутко а с другой-я как бы смехом отгоняю что-то злое что меня окружило.

Потом мне показали цифры - я их во сне отчаянно мысленно "Записывала" минут 15 и мне это удалось.Вот эти цифры: 26 03 04 24

Второй: Я иду по улице незнакомой и вижу что вокруг меня школьники спешат в школу.Я иду среди них.Тут я заварачиваю от школы и иду направо (и слышу как у них звенит звонок,но мне то туда уже не надо,ха-ха) И тут на меня налетает какая-то тетенька лет под сорок и говорит "Ой какая ты милая, ты мне напоминаешь кого-то! Давай дружить?" о_о 

И говорит "Ты наверное с Украины" я:"Вообще-то нет (судорожно пытаюсь вспомнить с Украины ли я) "Нет но моя бабушка по папиной линии или дедушка оттуда" (на самом деле,утром я проанализировала и поняла,что сказала так потому что недавно читала что моя фамилия происходит оттуда) И потом она говорит "Тебе я так понимаю 16 лет?" И прям усердно хочет со мной дружить. (на самом деле в реале мне 28) Я ей почему то отвечаю "Ага" И потом мы куда то идем и едем в метро.

Третий: Самый короткий Я не вижу детей у нас в квартире но отчетливо слышу детский голос и смех. В конце сна,перед пробуждением,меня почему-то осенило "Моё счастливое число - четверка!" Вот такие дела.

-- отредактировала  сегодня в 9:22

-- отредактировала  сегодня в 9:29

-- отредактировала  сегодня в 9:30

-- отредактировала  11.12.2009 в 9:32

-- отредактировала  11.12.2009 в 9:32


11.12.2009 в 9:21, приснился 11.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало