Прислала
Kalipso

На Сомне с 11.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря человека,поиск,страх

Очень тяжелый сон.Я со своим любимым зашла в некое здание.Там нам встречались пьяные мужчины и я чувствовала угрозу, исходящую от них.Я ушла куда-то и оставила мужа одного, а когда вернулась, его не было на месте.Я стала искать его, спрашивать у всех, не видел ли его кто...Отвечают, что не видели.Начала паниковать и побежала вниз по лестнице, темно, попутно включаю свет,почему-то думаю, что он умер.Он в виде призрака обнимает меня, пытается утешить.Я не успокаиваюсь...Просыпаюсь...Сон приснился месяц назад, я испытала ужас, шок и полное ощущуние потери.Эти эмоции не покидают меня до сих пор,я боюсь спать,меня мучает тревога,я не могу нормально жить,постоянно ожидаю трагедию.Пожалуйста,напишите,если кому-то давно снился подобный сон  и ничего не произошло.

11.12.2009 в 23:22, приснился 11.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Мне снился подобный сон. Мы гуляли по какому-то городу с любимым. Потом я куда-то отошла по улице,вернулась а любимый пропал.Я начала бегать искать его,тоже было ощущение потери,ужаса. Забежала в метро,но я зря его искала-он просто исчез. Через год мы расстались :( Но в моем сне он не обнимал и не успокаивал меня ввиде призрака, я вообще осталась там одна. И побрела куда-то в абсолютно разбитом состоянии. Я думаю раз он вас пытался утешить,в виде призрака то возможно у вас и будет размолвка и вы будете переживать но все закончится благополучнее чем у меня во сне.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало