Прислал
Аноним

На Сомне с 11.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное ощущение

Приснился такой сон, очень хотелось бы узнать что он значит. Сон довольно откровенный.

Начинается он так: я нахожусь в незнакомой мне квартире, рядом моя подруга, я сижу смотрю телевизор. Подруга куда-то уходит, возвращается в халате, как я понял ходила в душ, у меня начинается какое-то странное ощущение небольшой приглушённости в ушах, ощущение, как будто я тут, но нахожусь в другом месте, я понимаю, что это из-за того, что я очень хочу спать. Подруга (мы с ней просто друзья) снимает халат, под ним красное кружевное бельё, она садится на корточки, и, простите, засовывает руку в трусы и начинает мастурбировать. Моё странное ощущение начинает тут же усиливаться, появляется небольшая мутность в глазах, которая со временем растёт, в ушах то ли шум, то ли наоборот приглушённость, конечности начинают хуже слушаться. Тут я вдруг понимаю, что такое состояние у меня из-за подруги. Я тяну к ней руки, через силу говорю "подожди, это со мной что-то не то, спать просто хочется", глаза уже почти закрылись, а с места сдвинуться не могу. Подруга получает оргазм, а я зачем-то достаю телефон из кармана, и на автомате, на ощупь (глаза уже были закрыты к тому моменту), фотографирую её, просыпаюсь, в руках телефон, на нём снимок моей руки и одеяла, т.е. как бы я спал, и думая, что фотографирую подругу, сфотографировал просто одеяло. И тут я просыпаюсь по-настоящему. Снилось это всё после того как я лёг спать.


11.12.2009 в 13:02, приснился 11.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Kalipso
Вы находились в пограничном состоянии сна и бодрствования - от сюда - (Моё странное ощущение начинает тут же усиливаться, появляется небольшая
мутность в глазах, которая со временем растёт, в ушах то ли шум, то ли
наоборот приглушённость, конечности начинают хуже слушаться), и мило пофантазировали...)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало