Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вентилятор

Приснилось, что я проснулась, а в комнате висит белый туман. И вентилятор, который у меня работает всю ночь, трещит так, как будто вот-вот сломается. А из розетки, в которую он включен, летят искры, так страшно! Я думаю - наверное, это из-за тумана, повышенная влажность может вызвать короткое замыкание, сейчас пожар будет! Надо срочно вентилятор выключить!

Но я никак не могу подняться с дивана... Пытаюсь, пытаюсь, а с места не могу сдвинуться. Но от ужаса, что сейчас вентилятор развалится, все-таки умудряюсь доползти до розетки и выдернуть вилку из нее.

...А потом я по-настоящему проснулась и обрадовалась, что и вентилятор ничуть не тарахтит, ни тумана в комнате, ни искр из розетки :)

Ну а вот что это за странный сон был? Туман, искры, аварийный вентилятор... К чему и почему все это...


7.8.2009 в 21:18, приснился 6.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Очень похоже на "сонный паралич" или "просыпание внутри тела". Это когда астральное тело проснулось, но физическое тело контролировать как в бодрствующем состоянии не может. В  обычном случае, при просыпании астральное тело моментально захватывает контроль над физическим, и для человека, обычно идентифицирующего себя со своим физическим телом, всё происходит не заметно. В противном случае сознание шокировано страхом смерти, что астрал окончательно отделился от "физики", и начинает рисовать сонные сюжеты, подстёгивающие астральное тело поскорее овладеть физическим. У тебя это был страх, что свалится на бошку вентилятор или долбанёт током от розетки. У меня был похожий случай. Мой "астрал" проснулся в физическом теле и не мог им овладеть. Я в то время, будучи ночным сторожем, спал на рабочем месте и очень боялся очередной проверки. Проснувшись в физическом теле чётко слышал приближающиеся шаги проверяющего, хотя никакой проверки не было. Просто сознание подстегнуло астрал к овладению контролем физическим телом. Я в шоке пытался резко подняться и, вообше, вышел в астрал. Твоё видение тумана и искр, могло быть и видением астрала, который выглядит несколько иначе, чем грубый физический мир.

Толкование прислал(а)
Аноним
Скорее пакетный сон. Бывают такие очень короткие вроде картины очень важные и хорошо запоминающиеся. В первую очередь белый туман - mist (мистика кстати от этого слова произошла) то есть полная неопределенность, сомнения, неизвестность... трудно выразить что именно. А вентилятор - некто кто хочет развеять это все, хочет простых, понятных ясных... отношений ... чтобы все начистоту было. А искры это почти всегда искренность потому что просто физическое явление и определения для него очень мало.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, отработка дневных впечатлений- какой-то мелкий страх на бытовую тему, подсознание вам вырисовывает опасную картинку, возможно прямая аналогия- электропроводка, погода..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало