Прислала
mantra

На Сомне с 8.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обновки

Приснилось, что я накупила себе много новых вещей, а вот рассматривать и примерять их начала уже дома. Оказалось, не все мои приобретения были удачными. Я купила два комплекта нижнего белья (трусы) - изумительного, глаз не отвести, приятного цвета и моего размера. А вот брюки оказались мне порядком велеки, черные такие, льняные. Еще я примеряла бюстгальтер - черный и белый. Белый я сразу отложила в кучку неудачных вещей, а черный, хоть и не совсем то чего я хотела, но носить можно, раз уж купила.

Буду очень признательна за разъяснения.


6.8.2009 в 13:36, приснился 6.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
одежда - почти всегда одержимость, неправильное отношение к событиям, явлениям, людям и как следствие неправильные действия.
трусы - трястись от страха. прикрывают они наш срам.
видимо вы приобрели себе страхи, опасения.
брюки могут означать брюзжание.
что значит бюстгалтер - не знаю.  может быть что-то что поддерживает, подчеркивает или наоборот скрывает ваше чувство собственной значимости.
такие мысли.


Толкование прислал
paganoid
sud2000, эти "сонные синтаксические правила" "брюки равно брюзжание" хыхых, без рассмотрения смысла понятия, очень напоминают

- Когда _я_ буду Герцогиней,  -  сказала  она  про  себя  (без  особой, правда, надежды), - у меня в кухне _совсем_ не будет перца. Суп и  без  него вкусный! От перца, верно, и начинают всем перечить...
     Алиса очень обрадовалась, что открыла новое правило.
     - От уксуса - куксятся, - продолжала она  задумчиво,  -  от  горчицы  - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют.  Как жалко, что никто об этом не знает... Все было бы так _просто_. Ели бы  сдобу - и добрели!

;)))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало