Прислала
marie

На Сомне с 8.4.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сватьба с нелюбимым

Третий раз  в течение месяца  сниться, что выхожу замуж за нелюбимого человека. Притом, что любимый человек в жизни есть и у нас всё хорошо. В первый раз приснилось, что я выхожу замуж за человека в несколько раз старше себя и абсолютно не хочу этого. ПОдробностей не помню.

Второй раз я уже вышла замуж за своего бывшего парня и очень сожалею об этом. Спрашиваю у родителей, зачем это сделала, родители говорят: "Мы сами не понимаем". Приснилось и празднование сватьбы и платье.

Сегодняшний сон такой: сватьба накакнуне, меня выдат замуж по предварительному договору, жених из грузинской семьи и я приезжаю на поезде с ним знакомится и живу у них несколько дней со всей их семьёй. будущий муж мне, в принципе, нравится, но я всё равно не понимаю, зачем я выхожу за него замуж, если люблю другого. И боюсь. Ярко и красочно приснилась Грузия, дорога в поезде.


6.8.2009 в 11:02, приснился 6.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало