Прислала
veny

На Сомне с 5.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не состоявшиеся путишесвтие

началось с того, что я с подругой еду в автобусе, точно помню мы ехали в аэропорт и планировали лететь  с начало в Турцию а за тем в Египет. Когда мы подъехали к метро, меня очень испугали антенны в виде огромных зонтов, они еще были красного цвета. И я попросила поторопиться подругу. В метро были рельсы ниже чем в обычном метро, т.е я наблюдала за поездом  с балкона сверху и платформы не было.   Когда подъезжал  разваленный вагон( а не поезд) народ рванул на посадку , наблюдая сверху я увидела что вагон сошел с рельс и перевернулся, потом каким-то образом он встал на рельсы, но я своей подруге сказала, что не поеду в ТАКОМ вагоне. Людям было все равно , они забились в вагоне и он уехал. Мы вышли обратно из метро ,я тогда еще была удивлена отсутствием красных зонтов, мы сели на тротуар и я стала есть лаваш с сыром(он был нарезан на небольшие кусочки) мне подруга предложила сухие кусочки белого хлеба  я посмотрела и отказалась. Тогда же мне подруга сказала что она беременна. Вот такой вот сон.
 Наяву я уже ездила с этой девушкой отдыхать и на тот момент она была беременна и этот отпуск мы тоже хотели провести вместе, но потом передумали и разъехались по разным странам...

5.8.2009 в 13:29, приснился 5.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
veny
мне уже не однократно снится, что куда-то не могу полететь..к чему бы это?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало