Прислала
wind­flo­ver

На Сомне с 12.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетяне

очутилась в какой-то непонятной тайге.ночь.сильный туман.передо мной лежит умирающий инопланетянин ("краем уха" понимаю,что его застрелил охотник).товарищ инопланетного происходения довольно стандартен-с головой напобольше и глазами напочрнее,разве что ростом с человека,худой и какой-то склизкий. умирая протягивает мне своего ребенка,а я стою и наблюдаю,незнаю что делать.мне очень жалко.

следующей ночью был густой туман (:


5.8.2009 в 16:06, приснился 28.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pri­ma vi­ta
Когда жалко-надо жалеть и не жалеть жалости.Ненавижу поговорку-жалость унижает ! Кто не знает жалости, тот не способен любить.Честно говоря,не знаю,как откомментировать,но если хоть на секундочку предположить,что кто-то (пусть это даже инопланетянин ) нуждается в твоей помощи и ты готова помочь и,мало того-можешь помочь,ну что-ж ! Ради этого стоит жить.Очень хороший сон-чувствуется по энергетике. Удачи !

Толкование прислал
Mik
Жалость бывает разная. В основном, жалеющий представляет себя в виде мнимой жертвы, как ему было бы плохо, окажись он на месте несчастного. И, фактически, жалеет исключительно собственную персону, что есть не хорошо и очень вредно(один из худших вариантов индульгирования). Лично у меня сон навеял воспоминания от вычитанного у Приймы случаи контактов с инопланетянами. Довольно часто целью контакта являлись попытки очень развитой, но вымирающей расы пришельцев позаимствовать новые способы размножения у землян. Описывались случаи сексуальных контактов и различных экспериментов в этой области. Вычитал даже случай, как одну австралийку просто использовали как свиноматку: утащили на свою "тарелку" и использовали многократно в качестве суррогатной матери: искуственно оплодотворяли, что-то вклалывали, чтобы плод развивался необычайно быстро, а когда после несколька десятков родов её детородные ресурсы исчерпались, просто стёрли у бедной память и вернули обратно в родную Австралию. Вот и жалей после этого "несчастных" инопланетян.

Комментарий прислала
pri­ma vi­ta
Конечно,их множество видов,но в данном случае чувствуется Энергетика, а эта субстанция,как известно,читается Анахатой. ( Агни Йога ,книга  "Сердце " ).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало