Прислала
pri­ma vi­ta

На Сомне с 18.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

А собак то вы боитесь !

Предисловие: У меня в реальной жизни есть пёс-годовалый увалень-стаффорд-симпатичный,добрейший мордоворот.Так вот-я заболела  и у него ни настроения,ни аппетита.
Ночью сон:    Иду по больничному корридору,вернее меня тянет моя псина,держу его за ошейник.Возле каждой палаты медицинский пост-стол  и за столами сидят по 2,3 медика-не выпустим,дескать. И опять же они, гады, злобные какие-то, зыркают зенками, понимаю,что фиг свалишь,слишком их привалило, а пса моего боятся-он их попугивает своим фирменным звуком (УХ, УХ ... ) -это когда он не лает,но сильно возбуждён,и выглядит это весьма угрожающе-ноздри раздуваются,придыхание жутчайшее )).Кто-то из медиков попробовал подать голос: "Ты куда ? "-Одного раза моему Бену  было достаточно УХНУТЬ... А сам меж тем всё продолжает меня тянуть на выход.  Восторг- А-А-А... !!! А собак то вы боитесь!!!          Выбегаем на улицу,муж с дочерью уже ждут в машине,едем домой,но по дороге замечаю,что одета в какую- то прозрачную ночную (не сексуальную,явно ) и замечаю пятна сукровицы на ней и непонятно чего ещё .  Вот как бы, в принципе и всё, но утром я как будто заново родилась-такой прилив сил-и жизнь хороша и жить хоцца !  Вот и напрашивается вопрос-КАКИЕ ТАКИЕ СУЩНОСТИ ПОСТОЯННО МАСКИРУЮТСЯ ПОД МЕДИКОВ?  ПОШТО  ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ПАЛАТЫ ДЕЖУРЯТ ПО  ТРИ ШТУКИ ? А  и получается,если бы не пёс-лежать бы мне в той  "больничке " строгого режима  " пожизненно и поднялась  бы тогда моя  температура до пределов нормы- неизвестно !       Удачи всем !

5.8.2009 в 8:28, приснился 30.7.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
AnnКа
Да забавный сон. Пёсик молодец, что уж тут!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало