Прислала
wind­flo­ver

На Сомне с 12.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Членовредительство

все началось с того,что меня пригласили в гости и я оправилась на метро.все было как обычно,доехала до станции (вроде бы дорога знакома),вышла-передо мной лысый парк а сбоку разноцветные палатки с развлекалками для маленьких деток.и клоуны там же. подумала что лучше пойду через него,чем тристалет буду обходить.когда вышла из парка поняла что не узнаю дороги,а ,поскольку вечерело, нужно было срочно бежать домой.к тому моменту как дошла до метро совсем стемнело,но горели фонари,все как обычно.метро оказалось странным, общий окрас чем о напоминал "серенные" моменты из сайлентхила.экскалатор показался конвейером в мясорубку,а я почему-то обнаружила себя в больничной ночнушке...поимала себя на мысли,что старательно вырезаю себе язык,а рядом лежит неопознанный труп, в который мне предстояло самомстоятельно пересадить кусок своего мозга.основательно поковыряв ножом у себя в горле начала вытаскивать язык.почувствовала что шея занемела и ацки болит.подумала что плохо его отрезала и он держится на вене.опять полезла ковырять себя ножом.было больно.перед тем как проснуться я,вытягивая язык, думала о том,как вынутьмозг так,чтобы не потерять сознание до того как зашью его в труп.

по-моему клиника :В


5.8.2009 в 16:30, приснился 4.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pri­ma vi­ta
СУПЕР !  И даже отголоска боли небыло ?

Толкование прислал
Mik
"И вырвал грешный свой язык". Гы-гы. Как там Христос говорил? Типа "оставьте дела мёртвых мёртвым". Меня прям заносит на гурджиевско-кастанедовские ассоциации. Ну, конечно, "язык мой - враг мой", именно он со своими словами является пищей для ума, пищей на вид вкусной, но испорченной. Ум, работающий с помощью "инвентаризационного списка" слов(типа словарика в голове: это стул - на нём сидят) искажает и оскудняет восприятие окружающей реальности. Мы, лишь слегка коснувшись взглядом на окружающий нас прекрасный мир, тут же начинаем рыться в своём примитивном абстрактном словаре(инвентаризационном списке), выискивая похожие абстрактные образы с увиденным в реале: "что это там бесформенное воняет?" - " а-а, ну конечно же, говно, вот оно у меня записано на букву "г"". Язык - ценная вешь в качестве средства общения и взаимопонимания, но часто лучше помолчать, выключить внутренний диалог, тогда мир воспринимаешь по-иному. Вырываешь язык и даёшь испорченный языком ум мёртвым, ну и правильно делаешь, как и предписывал Христос.

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мортидо разыгралось у вас.. знать либидо в загоне.. бываит у всех, не у всех проходит

Комментарий прислала автор сна
wind­flo­ver
prima vita :нет ну когда просыпалась, меня аж корчило,как всегда,когда снится что убивают/режут/застреливают ((:

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало