Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Барби в Малайзии

Я, муж и подруга отдыхаем в Малайзии в шикарном отеле, наш отпуск подходит к концу,завтра уезжать, а должна быть грранидиозная вечеринка и мои враги вытянули мою душу в куклу Барби и разломали ее на части,чтоб я не попала на эту вечеринку, и меня ищут все,и не могут найти,а я валяюсь по частям:голова,ноги куклы Барби и меня (эту куклу) нашел мой директор(реальный) и собрал. и вот я уже человек, поднимаюсь по этому отелю к себе в номер и смотрю с балкона ощущения:страх,что меня опять разорвут,а я хочу попасть на вечеринку, и я стою на балконе, кругом зелено,солнечно,красиво, и тут появляется машина, и с нее выходит Жерар Депардье гость программы, и я с ним говорю по-английски, и он дарит мне букет цветов,которые я возвращаю ему обратно. Вот я в отличном настроении с подругой еду в город,нам надо что-то купить. Я спешу очень, оказываюсь на грязном вокзале, на земле ползают пауки и сороконожки встречаю одногруппника,он мне говорит,что живет там и работает,кругом грязь, мне противно возвращаюсь в отель,и с мужем спорю.он мне говорит,что наш поезд отправляется в 12 дня,и мы на вечеринку не попадаем, а я плачу,так хочу попасть! бегу к нашей попутчице,у которой билеты,и она меня радует:поезд отправляется вечером и я счастливая просыпаюсь

31.8.2009 в 22:14, приснился 7.11.2008

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Барби в твоём сне очень напоминает вольту. Вольта - это кукла, которую изготовляет колдун, или просто злоумышленник-самоучка, чтобы навести порчу. Кукла готовится, как правило из воска, туда добавляется часть от жертвы, на которую направлена порча(ноготь, или волос, например). Потом говорят определённые заклинания, т.е. инвольтируют душу жертвы в куклу, а затем измываются над жертвой как хотят: протыкают иголкой - отчего жертва испытывает жуткие боли, ломают часть тела, которая на самом деле заболевает, или просто сжигают вольту - тогда смерть. Не хотел никого пугать, просто такая ассоциация всплыла от прочитанного. И сон мог означать просто страх от какой-то "заспинной" возни недругов.

Толкование прислал(а)
Аноним
Тут еще акцент --ку-ко-лка... барби, явное указание на заблуждения на счет своей "женской магии". А вольт в магии вообще считается низшим пошибом... тупизной, бездарностью, нередко опасным для самого нападающего... незнаю не увлекаюсь

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
Я не знала, что такая кукла носит название Вольта. теперь буду знать. ясно, что именно эту куклу я имела в виду, когда описывала свой сон. да уж, недругов у меня хватает... тем более на работе. враги из сна - это мои сотрудницы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало