Прислала
pri­ma vi­ta

На Сомне с 18.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бритва времени

Было мне тогда от роду пять лет. Я была очень весёлой беззаботной девочкой. И вот впервые в мою жизнь ворвался страх. Мне приснилось, что в руках у меня механическая бритва папы, знаете, раньше такие были, заводишь её ключом и она минуты три работает. Так вот, держу я эту заведённую штуковину и вдруг понимаю, что моя мама умерла ! Не могу ни отбросить её, ни убежать, просто стою и смотрю на дребезжащую машинку, а ужас от маминой смерти сковывает меня всё больше и больше...  Прошло много лет, а сон этот так и не забывался. Когда мама заболела сердечной болезнью, я боролась изо всех сил, но...      Паталогоанатом потом сказал: " Я впервые за свою практику встречаю столько инфарктов ! И такие застарелые, это лет с 25 у неё уже шли инфаркты, всё сердце в рубцах, невероятно ! "  Да и сама она перед смертью сказала, что ещё с молоду начались какие-то сердечные приступы, просто, не хотелось заостряться на болезни, притягивать её ещё больше, вот и молчала, не хотела никого пугать и себя расстраивать. А  машинка была уже включена...отсчёт времени, уже пошёл... Миленькая моя мамочка... Кому, как не ребёнку знать, чувствовать свою маму. Вот это был самый настоящий информационный сон.

31.8.2009 в 11:00, приснился 31.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
prima vita, похоже по настроению на один сон, который я публиковал.

Толкование прислала
Мар­га­рита
Напомнило... В детстве мне приснился сон о бабушке, которую я очень любила (она меня и вырастила). Как будто посреди сада стоит большой сундук. И бабушка туда забирается, чтобы лечь спать там. А я тяну ее за руку, не даю залезть в сундук, и меня охватывает ужас, что если я не удержу ее, то случится непоправимое. Но она сердито отмахивается от меня и забирается в сундук, закрывая за собой крышку.
Вроде бы не совсем то по символике, но ощущение этого холодного сковывающего ужаса и во сне и после пробуждения... С того момента я не забывала этот сон до самой бабушкиной смерти.
А вот по поводу папы не было ни снов, ни предчувствий, ни знаков. Его убили, но видимо, это была случайная смерть, а бабушку "сундук" ждал много лет...

Комментарий прислала автор сна
pri­ma vi­ta
Когда обрывается молодая жизнь, почти всегда можно заметить, что человек торопился жить, всё хотел успеть. Каким -то образом его биологические часы ускоряются, что ли. Как будто человек боится что-то оставить недоделанным. Алкоголики и наркоманы не в счёт-там остановка эволюции. А вот вспомни про папу-было ли у него ускорение? Интересно будет узнать-напиши.

Толкование прислала
elkanz
Прима Вита, бедная твоя мама. Прочитала сон по ссылке Paganoida. Дети "считали" информацию раньше всех.

Комментарий прислала автор сна
pri­ma vi­ta
Бедная не моя мама,и  все уходящие-бедные мы, мы  остаёмся и кто знает, чего мы надумываем после их ухода...хотя, кто сказал, что им легче...(мы то потеряли их, а они потеряли весь мир...)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало