Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друзья

мой офис, в котором очень неудобно расставили столы. я сижу между двум реальными сотрудницами, которые на рабочем компе играют в игры. я же наоборот занимаюсь своей работой. вдруг, мен окликают. я поворачиваюсь и вижу  свою подругу с другого города, которую жду на свой день рождения в гости ( в реале), и вот она,типа, приехала и пришла ко мне на работу предупредить, что она уже в моем городе, но остановилась не у меня, а сняла квартиру где-то в другом районе и мы врядли с ней еще увидимся. разговаривает она со мной очень недружелюбно, и ее постоянно дергает приехавшая с ней подруга с ребенком. я обижена просто до слез! возвращаюсь в офис (стояла с ней в коридоре), а работать не могу, очень тоскно. и пошла я бродить по зданию, хожу-брожу (а здание во сне не имеет ничего общего с моей реальной работой) и попадаю в большую комнату (а уже ночь наступила), где находится только огромная кровать по окном. я ложусь под одеяло, а там мой друг, с которым у нас прекрасные (не интимные) отношения! ой, как я обрадовалась! целую его щеки, лоб, волосы, он меня обнимает и прижимает к своей голой груди. причем грудь у него худая, немножко волосатая с тремя небольшими черными родинками. я рассказываю ему про какие-то  свои обиды, а он меня утешает.  и мне так хорошо-хорошо! а потом он встает и уходит, и вдруг я замечаю, что все это время на подоконнике сидела девушка и наблюдала за нами. у нее лицо было очень грустное. я знала, что она уборщица и зовут ее Оксана (нереальный персонаж), я обращаюсь к ней: "Оксана, сколько тебе лет?", а она грустно мне так отвечает: "не волнуйся, я старше тебя на четыре года". и тут я понимаю, что она влюблена в него и ревнует его ко мне.

31.8.2009 в 16:31, приснился 31.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
и нтересна деталь    про 4 года, - я слышал это решается через нумерологию!

странная наука и при чем не везде ее чтят, но на этом сайте есть ее сторонники   и приверженцы, я пока  из оглашенных..

..вообще все сновидение напоминает рефрен   некой тянучей усталой  реальности.

типа  тебты утомилась на работе!

хотя если  прибегнуть к моей любимой гипотезе , что во сне то и в душе,

..то  ты точно ищешь  успокоения в чемт о!

заметь я не говорил  "  В КОМ ТО"

..мифъ-дайвер дайвер


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
намек понят :-) но парень мне действительно только друг, и я часто бегу к нему с бедами. разве что в постель не залажу :-)

сбывшийся момент - сегодня позвонила эта подруга и сказала, чтоб я ее не ждала, она не сможет приехать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало