Прислал(а)
Eliza

На Сомне с 22.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чисто деревенское похищение

Вспомнился вот такой кошмар, который до сих пор меня терзает.

Началось с того, что я и три мои подруги остановились в одной деревне на ночлег. То ли мы куда-то шли, то ли это был конечный пункт "путешествия" - неясно. Сама деревня вроде незнакомая, но мы находимся в доме у моей тетки из реальности. Дело как раз шло к отбою. Нас разместили в одной комнате с четырьмя односпальными кроватями и диваном. Видимо решив нас позабавить перед сном, тетка вдруг начала рассказывать о том, что в деревню повадилась некая старуха. Ночами она ходит под окнами и похищает девушек и молодых женщин. Никто не знал, как именно она это делает, но поговаривали, что не обошлось без гипноза. А цель - создание некоего "женского войска", но для чего - также никто не знал.  "Конечно, это все выдумки!" - вертелась мысль, но я все же недоверчиво покосилась на окна, Забавно! Все кровати располагались как раз под огромными окнами. Тетка вскоре вышла из комнаты, и мы остались одни. Не прошло и получаса, как в одно из окон мы увидели пожилую женщину. Она будто чего-то ждала. Мы прижались ближе к стеклу, и в этот момент женщина кинула в окно камень. Посыпались осколки. Другая женщина, взявшаяся из ниоткуда, прыгнула в широкий пустой проем, ухватила за ноги одну из моих подруг и стала вытягивать на улицу через окно. Вопя от ужаса, другие схватили ее за руки, стараясь удержать, втащить обратно в комнату. Пока они играли в своеобразное перетягивание каната, я даже не пыталась им помочь, а пулей вылетела из комнаты, чуть не сбив с ног  свою тетку, прибежавшую на шум. Про девчонок я даже и не вспомнила. А похитительнице удалось выдрать мою подругу из комнаты и скрыться с ней на плече в неизвестном направлении (какая сильная старуха!). Последнее, что помню: тупые, безвольные глаза загипнотизированной подруги...

З.Ы. Я очень боюсь, что в реальноститакже могу кинуть своих друзей ради собственной шкуры, как в этом сне...


Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pri­ma vi­ta
Правда, интересный необычный сон, эгрегорный какой-то. Может тебя в астрале занесло на какое-нибудь магическое братство, раз уж они набирают "женское войско ". Мои мысли почему-то приходят к этому-своего рода ловцы душ здесь орудуют. Себя, конечно, в предатели не записывай, это может быть символический показ-как работает гипноз, сейчас ведь столько магов развелось, растут как грибы гуру, зазывающие в свои школы колдовства. Вот и пополняется войско тёмное. Тебе это не грозит-сумела ведь убежать и распознать, что это зло.

Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
Дожили! Уже и ловцы душ во сне являются. Никогда прежде с ними не сталкивалась. Но мне всегда казалось, что эти самые энергососы только за сновидцами "охотятся". А в этом случае, им было все равно, кого хватать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало