Прислала
len­toc­hka

На Сомне с 3.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тухлые яйца

Здравствуйте!Мне вчера приснился сон о том, что ко мне приезжает в гости мама, а я как будто спала после ее последнего приезда и совсем не следила за своей квартирой и я открываю выдвижной ящик стола, а там-яйца в такой подставке. Но это были не куриные яйца-похожи на перепелиные, только немного разноцветные. И я понимаю, что они наверняка стухли здесь за это время. Хотя, ни внешне это не видно, и запах отсутствует. И я очень сильно волнуюсь-почему я раньше их не выкинула, а столько времени хранила в этом шкафу-даже не в холодильнике. ИВот такой странный, но очень яркий сон не дает мне покоя-ведь эти яйца-какой-то знак?
Если у кого-то есть по этому поводу мысли и идеи, не могли бы вы поделиться со мной:)
спасибо!

3.8.2009 в 10:40, приснился 3.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Если это не женские дела с обновлением яйцелетки, то сон можно толковать в ключе "скелетов в шкафу": запущенные, укрытые в подсознании-ящике проблемы-яйца(тяжёлые мысли и т.д.). Сон подсказывает, что нужно очистить подсознание от накопившегося хлама и выкинуть тухлые яйца на помойку.

Комментарий прислала автор сна
len­toc­hka
Спасибо большое, уважаемый Mik!В этом что-то есть...действительно необходимо очистить свой разум от хлама...

Толкование прислал(а)
Туська
Вчера мне и бабушка и мама предлагали привезти яйца, я сказала, что у меня есть. И ночью мне приснился такой сон:Я решила пожарить глазунью, открываю холодильник (там у меня действительно столько яиц сколько и должно быть на самом деле),  я начинаю их брать.Непомню что с сырыми было, кажеться они были треснувшие, и я их выкинула. Беру целые, а они уже варёные(6 штук), вот я и думаю, ладно съем варёные, начинаю их чистить, а они жутко воняют и даже цвет поменяли под шкарлупой, вообщем они протухли. Что бы это могло значить?

Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-22:39. Похоже на То, Что НедеЛяъ ТвоЯъ,

С РабоТоЮ Связана, ТухлаЯъ ВСЯЪ,

Быть Может -РабоТа, Тебе не по нРаву,

ТогДа поМеняй Её, Вот Всяъ ЗаБаВа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало