Прислала
pri­ma vi­ta

На Сомне с 18.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Закон матери.

Cпешу встретиться с Elkanz. Со мной два человека-парни в строгих костюмах. Где-то в корридоре нас встречают два молодых человека, тоже в строгих костюмах. Начинаются переговоры- понимаю, что эти охранники Elkanz  будут препятствовать встрече, мои парни о чем-то с ними говорят, я немного в стороне. До меня доносится обрывок фразы : " ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЗАКОНА  МАТЕРИ ! " И до меня доходит- закон Матери № 1 ! ! !  Понимаю, что это ключ  "ко всем дверям".      Просыпаюсь. С Elkanz  не знакома, встречаемся на сомне. Кто что знает про закон матери №1, помогите понять !

29.8.2009 в 12:01, приснился 29.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Парни в чёрных костюмах олицетворяют твои защитные силы  на всех уровнях (физическом, энергетическом и т.д.). Защитные силы пытаются предотвратить внедрение чужих сознаний и тел. Вот почему так тяжело проникнуть в чужой сон, а также практика совместных сновидений. Они жёстко защищаются этими парнями. Не знаю, о чём вы там договорились и о чём общались с Elkanz. Но контакт, видимо, зашёл так далеко, что ваши парни(защитные силы) вступили в переговоры, насколько доступен контакт между вами. Контакт, подобный, например, совместным сновидениям, между вами возможен лишь при соблюдении закона Матери, а точнее закона "Мать-ребёнок". Между матерью и её  ребёном существует самая тесная из всех возможных связей. Она необходима для поддержания жизни ребёнка, подкармливания его жизненной силой матери и т.д. Именно поэтому часто мать чувствует что происходит с ребёнком даже если ними сотни километров. Видимо, речь идёт именно о такой связи между вами для продолжения определённых контактов.

Комментарий прислала автор сна
pri­ma vi­ta
Небольшая додумка к твоему комментарию, Мик. Да, согласна, что включились защитные силы и закон Матери может гласить,что только после осознания , что мы дети одной матери,контакт будет возможен.Здесь мать , символизирует, наверно, Матерь Мира-женский аспект божества,покровительсвующая человечеству через одухотворённые материи ЛЮБОВЬЮ. Да, интересно всё устроено.Но и радует, что понятно. Спасибо, удачи !

Толкование прислала
elkanz
Прима, здравствуй!!! Ничего себе сон! И я его только-только вижу!

Думаю, мы с тобой много снов обсуждали, помнишь, эти мои вихри еще(( Думаю, мои парни интересовались у твоих, чем мне можно помочь))) Или какой контакт может быть. Интересно очень!!! Может, у нас с тобой какая-то связь? Мы как начали с тобой переписываться, у меня появилось ощущение, что ты очень интересная и хочешь мне что-то подсказать! Может, в этом дело? Неужели мои парни думают, что мне рано?) Эй, парниии, все ок, Прима классная!))

Мик, думаю, правильное направление задал. Осталось понять.

Если серьезно, я под огромным впечатлением от твоего сна!!

Еще подумала. И вот что:
видимо, мои считают, что мне что-то рановато делать или понимать. Пока бесеныши снятся) Если честно, у меня еще с мужем щас напряженные отношения (любим друг друга, все ок, но никак не можем наладить ровные отношения, вечно мелочи нас мучат, ругаемся, я плачу и тд). Может, я сейчас слишком нервная, чтобы осознанно что-то важное делать, и они меня пока жалеют?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало