Прислал
VogueDG

На Сомне с 26.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть матери

Сегодня приснилось не сон, а целый полнометражный фильм. В этом сне я опять у бабушки в доме. Сниться, что я сломал свой ноутбук пополам, когда нес в рюкзаке. Сел на веранде прям на пол и  стал переписывать с него фильмы для отца, который очень хотел их посмотреть.  На компе была установлена очень странная операционная система,  я такой в реальности и не видел, но во сне справлялся очень шустро с ней.
   Самое интересное, что по компьютеру мог следить за кардиограммой матери, которая лежала в больнице. В тот самый момент, когда я решил взглянуть на кардиограмму, то сердце матери остановилось и мне стало очень тяжело, я начал плакать, звонить в больницу. Там взяла трубку моя знакомая Аня (в жизни никакого отношения не имеет к медицине), и начала мне рассказывать какую то ерунду, лишь бы мне не говорить о смерти.
   Потом я сидел на пороге, весь заплаканный, зашли какие то люди с обыском. Оба говорили по-английски, один  показал мне какое-то удостоверение, оказался однофамилец. Я знал, что они ищут пачку бумаги определенного формата, которая запрещена в стране, но все же спросил, зачем они здесь и чем я могу им помочь. Ответа я так и не получил…
   Какие то странные сны. Мне сны не снились уже несколько лет, а сейчас поперло, только успевай записывать :)

29.8.2009 в 14:05, приснился 29.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
VogueDG
Это то что я нашел в толковании моего сна:
   Видеть во сне сломанный компьютер - знак того, что наяву вам не удастся получить ответы на интересующие вас вопросы.
   Видеть мертвым кого-то из Ваших близких - Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю;
   В случае если Вы видите обыск в собственном доме, и у Вас находят вещь, которую Вы скрывали, то Вы рискуете вызвать возмущение находящихся вокруг людей собственным поступком.
   Бумага и все изделия из бумаги являются символами женщины

Может, кто то сможет объяснить, что это все значит вместе. Пожалуйста!

Толкование прислала
pri­ma vi­ta
Почему-то мне видится, что главной мыслью в твоём сне проходит здоровье матери.Это явно, чисто информационный сон. Детали здесь не важны, за исключением, может быть, компьютера. Если ты спец по компам, то это самый  простой способ доставки информации - через то, с чем связан. Конечно, рано говорить о дате смерти, поэтому твоя Аня и начала тебя путать, но в реальной жизни стоит маму показать врачу, возможно, уже сейчас начались какие-то дистрофические изменения в миокарде. Часто после информационных снов появляются какие-то люди и пытаются что-то найти, т.е выяснить- какую именно информацию ты получил. Иногда их видят роботами, или дезинфекторами в резиновых костюмах. Вообще, тема информационных снов очень интересна, она не имеет ничего общего с осознанными сновидениями. но инфа всегда бывает очень точной. Напишу свой сон из детства, назову его " Бритва времени ".Прочти.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало