Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие во времени, страшный суд

Привет! Я снова со своими религиозными (?) кошмарами (??).
Всегда трудно объяснить на словах, т.к. мои сны - это в первую очередь ощущения, картинка не так важна. Итак, нет ни "я", ни "мы", есть какое-то ощущение не от первого лица. Гробница фараона. Вместо земли - эфирный ковёр (в 3-й раз уже он присутствует во снах, ассоциация с болотом). Я - предмет, разделённый на 2 части. И внутренняя уверенность: "такое молодое тело и такое старое лицо, такое старое тело и такое молодое лицо", как олицетворения смешания времен (прошлое и настоящее). Сейчас "я" в прошлом. Ковёр (болото) - порог людей перед Богом, всевышний суд. Там много голубых широкораспахнутых глаз, которые осознали свои пригрешения. Проститутки сжигают свои источники дохода (хм), каждый получает по своему "фитилю" для уничтожения. Чувствую и "я". Это грехи человеческие, самые на наш взгляд незначительные. А тут всё становится явным, тебя всасывает в болото, и ты осознаёшь, сколько грязи каждый из нас делает на земле. И остаётся только Вера в Бога во время этого суда.
Лестница, соседний подъезд. "Такое молодое тело и такое старое лицо, такое старое тело и такое молодое лицо". Наше время, фотография соседа в руках, я тут. И голос "Времени нет, нет прошлого, настоящего, будущего, это одна точка, в которой времени нет". Хм... Ощущения очень странные, было страшно, как всегда.

29.8.2009 в 11:11, приснился 29.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Мар­га­рита
У меня самый страшный и наиболее повторяющийся кошмар это "времени нет", когда физически ощущаешь, что оно именно сжалось в точку. А антураж сна может быть разным. Думаю, это наш экзистенциальный страх смерти так себя проявляет.

Толкование прислал(а)
scu­ren­berg
мне кажется этот сон говорит от том что вы запутались сами в себе -это вид вашего сознания как бы изнутри,на которое очень сильный отпечаток наложила окружающая действительность,только почему то хаотично, не последовательно,надрывно,в основном воспринимаете негатив похоже.Мой совет-срочно меняйте образ жизни и нормы восприятия.Попробуйте медитацию,нормализуйте сознание,

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Scurenberg, да.. так и есть. Я сейчас на каком-то переломном моменте в моей внутренней жизни (не внешних проявлений). Я вырываю отовсюду куски, пытаясь понять кто же я и что мне нужно, я запуталась, ужасно запуталась. Спс за коммент.. В течение нескольких недель я начала произносить "с каждым днем я чувствую себя всё лучше и лучше!". И вы знаете, помогает невероятно! Учусь верить в хорошее)

Маргарита, мм.. ну может быть подсознание так себя и проявляет. Но во мне вообще нет такого новящевого страха смерти, я наоборот туда постоянно лезу, исследую что-то, пытаюсь зайти за грань дозволенного, и зря конечно, но без этого я просто уже не могу.


Толкование прислал
Mik
У меня когда-то был похожий сон: Нахожусь в плотном тумане и чей-то голос.
 - Души людей после смерти возвращаются к Богу.
 Тут вижу душу - она прозрачная, едва заметная(определить её можно было по колыханию фона-тумана). Плывёт в тумане. Тут, как из другого измерению с лязгом открывается чёрная щель и душа как жидкость затекает в эту щель. Щель закрывается и опять передо мной сплошной туман. Ещё о жёлтом тумане писал Кастанеда, как о промежуточном месте при переходе в мир второго внимания: тем глубже он заходил в тот туман - тем тяжеле ему становилось. Восприятие времени в виде реки, текущей из прошлого через настоящее в будуще - действительно, иллюзия, которую рисует наше ограниченное восприятие. Знающие люди говорят, что, на самом деле, прошлое, настояще и будущее сущетвует одновременно, но мы воспринимаем время таким странным способом. "Сжигание грехов" , видимо, действительно, необходимо. Потому что грехи снижают частоты человеческой вибрации, при которых существование в мире высоких вибраций невозможно. Происходит, скорее всего, фильтрация, отсеивание низких частот, которое очень болезненно для человека.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало