Прислал
GFal­con­83

На Сомне с 29.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вот так встречали рассвет с сотрудницей

Года три назад познакомился с маркетологом из торгующего офиса нашей группы компаний. Тогда мы пересекались очень редко, а все же она мне приглянулась. Прошлой зимой даже хотел завязать с ней отношения, но не сложилось (с тех пор она мне теперь иногда снится). Месяц назад их перевели работать в наше здание. И вот договорились, что вчера утром я за ней заеду на машине и поедем вместе на работу (потому что за город немножко сложновато добираться). Приехали слишком рано, успели еще и кофе вместе попить и побеседовать...
 И вот на фоне этих утренних событий приснился мне сегодня такой сон...
Сидим мы с ней вдвоем в каком-то недостроенном дачном доме. Стены еще голые из кирпича. В комнате почти полумрак. Мебели совсем никакой, только мы сидим на стульях друг напротив друга за каким-то грубым столом. Сидим и о чем-то розговариваем... Вдруг она мне задает вопрос, действительно ли я хочу, чтобы она была со мной? От такой неожиданности во мне аж все похолодело и я невнятно говорю "да".  Тогда она меня просит, чтобы мы навсегда остались вместе и я ее никогда не покидал. Я вижу как она на меня смотрит и хочу прикоснуться к ее лицу чтобы приласкать, но чуствую, что она такая горячая, а мои руки совсем холодные. Я извиняюсь за такое "прикосновение льда", а она ложит свою горячую руку на мое колено, и говорит, что ничего, что теперь она меня согреет. Она встает и выходит в соседнюю комнату. Я выхожу за ней.   В той комнате вобще еще стен нет. Морозное раннее утро, туман...  Она стоит и вглядываеся куда-то в даль. Я подхожу к ней сзади и так нежне-нежно обнимаю.  От ее теплоты мне тоже становится очень тепло и хорошо. Так мы и стоим вдвоем  беседуя о каких-то совместных планах на будущее, наблюдая рассвет и согревая друг друга теплом...
Вот на этом я и проснулся среди ночи.

29.8.2009 в 13:21, приснился 29.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Здорово. Столько нежности.

Мне кажется, сон обыгрывает "строительство отношений". Вот сейчас они - с чистого листа, вот сейчас только двое и ничего больше. Пророчествовать не умею, но по крайней мере, некий залог для роста чувств во сне показывается. А это уже кирпичик.


Толкование прислал(а)
Tim511
Начало какогото долгосрочного периода в жизни, кардинальные перемены и всякое такое

Толкование прислала
elkanz
Дом пока голый, не достроенный! А можно построить вместе!
А вообще, конечно  же, приснилось на волне интереса к девушке. Так что желаю счастливого продолжения! Столько нежности в этом сне, что верится, что вам будет очень хорошо вместе. Только не бойтесь проявлять инициативу (ваши ледяные руки - может, об этом?)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало