Прислал(а)
Eliza

На Сомне с 22.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Моя гениальная нерожденная сестренка

Месяцев 8 назад, когда моя мама ходила беременная, мне приснилась моя тогда еще нерожденная сестренка (мы все уже знали, что будет девочка). Во сне кроха сидела у меня на руках, накрытая розовым махровым полотенцем. Я подошла к окну , и мы вместе стали смотреть на двор. Пока я умиротворенно созерцала детские горки, живописно раскиданные вперемешку с песочницами и покореженными турникетами, четырехмесячная сестра как ни в чем не бывало сыпала математическими формулами, философскими изречениями и прочими глубокомысленно-мозголомными элементами. Самое странное, меня это ни капли не удивило. После этого сон перешел в размытый незапомнившийся бред...

P.S. Сейчас сестре полгода. Столько времени прошло, а я до сих пор под впечатлением. Поделитесь, пожалуйста, мыслями насчет сна. Буду признательна))


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Нас­те­ноч­ка
Я думаю что  у твоей сестры просто хорошие способности к учебе будут в жизни, вот и все)))

Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
Спасибо, Настеночка, обнадежила! Очень надеюсь, что ты права, и моя сестра станет Эйнштейном в юбке) Но впредь лучше не загадывать. Просто странно: ребенок тогда еще не родился, а уже явился ко мне во сне :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало