На Сомне с 17.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу найти подходящую обувь

Во сне меня пригласили поучаствовать в дефиле - показ купальников. Меня уже требуют на подиум, следующий выход мой, но я смотрю на себя и не нравлюсь - я стала какая-то толстая, на мне бирюзовый купальник и сверху него надеты колготки, кроме того я почувствовала, что у меня начались месячные (пардон) и все это заметят. А так же у меня нет туфлей на высоком коблуке. Туфли нужны непременно черные. Я бросилась к организатору и сказала, что нет туфлей. Она мне указала на какого-то мужчину и сказала попросить у него. Я к нему подошла, а он не смотря на мой непривлекатеьный (по моему мнению) вид стал со мной заигрывать, флиртовать, рассматривать и предложил свои туфли - я держу их в руках, это какие-то сандалии разноцветные, размер маленький и они мне нравятся (хотя я понимаю, что это не то, что мне нужно), не смотря на то, что коблука у них нет и вообще в реальной жизни я бы на такие не посмотрела. Мужчинка мне понравился, но я чувствовала конфуз (наверное за свой внешний вид). Я надела одну сандалию и оказалось, что она просто огромная, а моя нога очень маленькая (на самом деле у меня 39 размер), я смущенно смотрю на мужчинку, а он говорит "Мда, великоваты будут".

И тут я нахожу случайно свои старые туфли - изрядно поношенные, красные, на высоком коблуке, надеваю их - они мне впору, хоть и уже не имеют приличного вида. Я смущаюсь, стыдливо смотрю на мужичка, говорю скомканно "Ну вот, нашла подходящие, прошу меня извинить, мне пора..." И ухожу. чувствую, что мужик сальным взглядом смотрит мне вслед.


28.8.2009 в 12:41, приснился 28.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
JaneJane
Насколько я знаю, туфли- это кавалеры. Вот и смотри, будешь искать и перебирать, кто-то окажется тебе " не по- размеру" , не подойдет значит. А останешься ты с кем-то из старого окружения, кого уже давно знаешь)

Толкование прислала
Джулия
Да, согласна с JaneJane, тока желательно ты не трать время а сразу красные туфли надевай!

Комментарий прислала автор сна
Княж­на_Мыш­ки­на
так я уже замужем, и дети есть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало