Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пауки

Мне приснилось сегодня будто я у себя дома. зашла в зале и там была моя мама (она умерла 2,6 года назад). Посмотрела на подоконике где обычно стоят вазоны с цветами а в одном вазоне были много пауков. разных видов. мама мне сказала что эта папа начал собирать их. я их жутко испугалась. не помню как двое черных пауков среднего размера оказались не мне. я начала с ними играть. прижимала их к груди.

одного взяла и поставила на пол и вижу у него оторваля ус с глазом. и он не двигался. второй зацепился за один палец ноги и щекотал меня, потом я взяла его и когда его подняла у него отрвалась голова от туловища. Я не хотела их убить, просто так нечаяно получилось.

я посмотрела в вазоне а там уже не было ни одного паука. потом посмотрела в угол а там один паук сплетал паутину. и уже в ней попался что-то.


28.8.2009 в 14:01, приснился 28.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня почему-то возникли ассоциации с фэнь-шуем. Пауки - хранители вещей и богатства в доме. Они находятся в вазах и твои действия убили пауков и опустошили вазы. Я знаю, что по фэнь-шую, нельзя в доме держать пустые вазы, иначе в доме не будут водиться деньги, в вазы нужно положить мелочь на определённую сумму.

Толкование прислала
Нас­те­ноч­ка
Насколько я знаю пауки к деньгам снятся)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало