Прислала
Maruha

На Сомне с 28.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Трупы с отрубленными головами

что-то в последнее время мне начался какой-то бред снится, вот и сегодня тоже... весь сон я не помню, но отрывок из него один запомнился очень ярко. мне сниться, что я еду по загородной дороге в автобусе, вокруг деревья, даже лес наверное, на улице зима и вдруг я замечаю в окно как вдоль дороги лежат трупы и у них отрубленные головы и вот мы едим, едим, а там еще и еще лежат те самые трупы но уже у них отрезаны конечности, потом просто встречаются то руки то ноги...в общем бред! и я еду и закрываю глаза, чтоб этого не видеть (я всегда так в кино делаю во время фильмов ужасов, прошу заметить, что я уже давно не смотрела подобные фильмы) меня этот сон порядком озадачил! в Интернете понятное дело расшифровки подобных сновидений я не нашла!

28.8.2009 в 11:16, приснился 27.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pri­ma vi­ta
В реальной жизни мне приходится частенько ездить по автостраде Курган-Тюмень, Так вот, на каждом километре этого участка стоят памятники погибшим на этой дороге. Если кто-то там проезжал, может подтвердить мои слова, её даже называют то ли дорогой смертников, то ли как-то похоже. и вот, самое интересное, спать на этом участке я не могу- сразу вижу куски человеческих тел, искорёженные тела... Может и тебя занесло во сне на такой участок ?

Комментарий прислала автор сна
Maruha
кто знает, может

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало