Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потерянные ключи

Прогуливаюсь ночью у дома, где жил с самого рождения. Хочу вернуться в дом, но тут у самого входа в пятиэтажку замечаю на земле связку ключей. Видно было, что кто-то их потерял очень давно - ключи были наполовину закопаны в землю и покрыты глиной. Подобрал ключи, очистил от глины и думаю, кто же эти ключи уронил, они, наверное, уже никому не нужны. Тут замечаю рядом ещё связку ключей, уже побольше, потом ещё и ещё. Некоторые связки ключей были огромные и очень тяжёлые. Короче насобирал этих связок целую горку. Народ сзади собрался, смотрит, некоторые ковыряются в куче ключей, что-то ищут. Решил всё-таки поднятся к себе домой. Захожу в подъезд, а там темно и пусто - никаких квартир нет. Только моя квартира наверху и приставленная к этой квартире лестница. Начинаю взбираться по лестнице, на том и просыпаюсь.

27.8.2009 в 15:36, приснился 27.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
elkanz
Здравствуй, Mik!
Перемены, путешествия, карьерный рост, судьбоносное знакомство - вот к чему снятся ключи.

А лестница, насколько я читала, трактуется как рост (причем, в вашем сне, - рост в ходе привычного вам дела).

Мне кажется, что этот сон - к карьерным успехам и получению дохода )
Ничего такого не предвидится в ближайшее время?

Толкование прислала
Олу
Мне тоже часто снится подьезд в котором толи нету квартир, толи лестницы какие-то странные, обычно после этого наступают трудности!!!

Комментарий прислал автор сна
Mik
Я придерживаюсь мнения, что символы во сне имеют смысл лишь в контексте всего сна. Вырывание символов из контекста искажают смысл. Здесь была не просто лестница, а именно в квартиру детства на 4-м этаже. Думаю, здесь не карьерный рост или "духовное развитие", а именно связь с детством. Забыл указать, что все ключи, которые валялись у входа в дом, потерялись именно обитателями моего подъезда. Думаю, отсутствие других квартир в подъезде, кроме моей - забытое знание о своих соседях. Воспоминание восстановит в подъезде все квартиры и я смогу разнести все утерянные ключи нужным адресатам. Я сон понял как необходимость пересмотра всех моих соседей по подъезду(которых я практически все помню), всех ситуаций, связанных с ними. Чем я в принципе перед очередным засыпанием и занялся. Возможно, тогда я смогу понять кому эти ключи по нашему подъезду принадлежат и верну их своим бывшим хозяевам.

-- отредактировал  29.8.2009 в 4:03


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало