Прислал
Lokki

На Сомне с 13.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Побег из плена

Снится, нахожусь в плену у кого-то. В деревне. Деревня примыкает к озеру и развалинам толи завода, то ли брошенных многоэтажек.
Я сбегаю, и прячусь в здании неработающей водонапорной башни. На меня выходит бывший одноклассник, рассказывает, что меня ищут, что необходимо бежать, а он прикроет и передаёт свёрток, в котором что-то тёплое-еда. Я ухожу в сторону озера и развалин. Состояние тяжёлое, в голове засела одна только мысль - найти своих.
Смена кадра. Сижу в развалинах, недалеко от места преведущего события. В голове ощущения, как после того, как оглушили прикладом. (Точнее мысль такая - так должно ощущать тебя, когда тебя оглушили прикладом по голове). Руины, в которых прячусь, намного "свежее". Если те, из которых уходил, были просто брошенные здания, то по этим строениям явно работала тяжёлая артиллерия. Остовы зданий вокруг буквально выкорчеваны из земли, от стен остались испещрённые пулями огрызки. Явно видно, что здесь не так давно шёл бой, например извёстка на стенах ещё не поплыла от дождей. Рядом со мной, прячась, сидят двое, офицер и женщина врач. Я держусь за голову обеими руками, и в правой почему-то зажимаю молоток, на котором выбит ... серийный номер. Офицер торопит, и осторожно вынимает из руки молоток, женщина бинтует голову и приговаривает, что-то вроде "ты его прости, но ему разобраться надо было, война, вот он тебя и оглоушил..." Офицер читает номер на молотке и начинает меня трясти "Роман такой-то? (Или не Роман, но имя начиналось на "Р", а фамилия на "Т" к сожалению не запомнил)??? Что же ты молчишь-то, тебя
все ищут.
Смена кадра - санбат, куча народу, которая бегает вокруг, которым я чуть ли не в крик объясняю, что я не Роман. Не верят.
Смена кадра, госпиталь, стою в курилке, разговариваю с офицером из контрразведки. Он под видом, "при каких обстоятельствах вы попали в плен", пытается выяснить "почему я назвался Романом..." (по-моему, всё-таки Романом).
На контрразведчика хором накидываются трое солдат в курилке и начинают кричать "отвали от него, ты сам-то типа, в плену не был...".
PS Сон оказался пророческим. Сегодня вечером я действительно встретил одноклассника, и он действительно пообещал помочь в одном деле, в котором он разбирается, а я нет. Помощь копеечная, но сам я это сделать не могу. И пригласил на рыбалку...
Что означает всё остальное - понять не могу.
PPS опять буква "Т"

-- отредактировал  26.8.2009 в 21:08

-- отредактировал  26.8.2009 в 21:42


26.8.2009 в 21:06, приснился 26.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pri­ma vi­ta
Какой интересный, последовательный сон. У меня во сне есть своя точка входа и выхода- когда во сне надвигается опасность, я бегу туда и оттуда выныриваю в реал. Эта точка-портал живёт уже долго лет. Сегодня ночью видела сон, что мы с друзьями собрались в этом месте и собираемся обсудить что-то важное про сновидения. Кстати ! Несколько сомнамбуляторцев  тоже были там, только не знаю, кто именно. Так вот: высовываю голову наружу-вижу окопы, солдаты в засаленых гимнастёрках- очень напряжённая обстановка, видимо перед боем. Возвращаю голову  обратно и говорю : " Не, сегодня мы туда не пойдём, там война. А  меня то уж точно там  первой шлёпнут,(тихо вообще не умею говорить, )-первый же снайпер будет мой... И остаёмся обсуждать что-то важное про сны. А тебя вот,  видать занесло. Но хорошо, что удрал. Я думаю, Роман этот, может быть реально пропавшим без вести на войне  парнем. Вот и зондируют обстановку по всем сновидцам, ищут, так сказать, точки соприкосновения.

Комментарий прислал автор сна
Lokki
Я, обычно, через ангар "ходил", песком засыпанный. Всегда серым пеплом всё присыпано было.
Отродясь "там" много "народу" не было. Страж был всегда. Война-то с чего?

Комментарий прислала
pri­ma vi­ta
Возможно надвигаются какие-то военные действия .Активизация милитаризации, так сказать. Посмотрим в ближайших новостях.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало