Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сырая темница

Проходит небольшой музыкальный конкурс. Мне понравился молоденький реппер, и я проголосовала за его выступление. Я оказалась единственная в своем предпочтении, и хозяин конкурса, молодой красивый психопат, за это меня возненавидел. Он запер меня в темном сыром и мокром сарае. Там было темно и страшно. В сарае было еще две женщины: молодая и совсем старуха. Они провели там уже очень долгое время и смирились с заточением. К молодой приходил проведывать ее муж, я слышала, как они переговаривались через стенку. У меня была такая воля к свободе, что я смогла пролезть через узкую щель (при помощи моих соседок) и бежала, бежала по крутым ступенькам, узким проходам, через лес... наконец, я выбежала на зеленую лужайку, где маршировал милицейский отряд. подбегаю к одному милиционеру, смотрю на его отмороженное выражение лица и понимаю, что милиция ничего не сделает против того маньяка. я уговариваю его пойти со мной и спасти моих подруг, но он только смеется мне в лицо. от ощущения беспомощности меня перетрусило, и я проснулась.

25.8.2009 в 11:09, приснился 25.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Meg
Если увидела старуху -
  • В
  • Видеть во сне немощных стариков - признак душевного упадка и пессимизма.
  • вас вызовут продемонстрировать свои знания другим.
  • Дряхлая старуха предвещает душевное разочарование или угасание какого-то чувства.
  • ложь и сплетни.
  • Ждут неудовольствия и тревоги.
  • Видеть добрую старушку, испытывающую к вам положительные намерения, - к благоприятным событиям в будущем, для больных - к улучшению состояния.

  • Комментарий прислала автор сна
    Ne­fer­te­ri
    вот спасибо! действительно, после этого сна на работе прям напасть какая-то, то и дело требуют "демонстрировать свои знания другим", и узнала про себя очередную сплетню :-)

    Представься,

    Здравствуй,

    отсылаю пароль...

    Твой комментарий ко сну



    в начало