Прислала
Аннабель

На Сомне с 22.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ведро с молоком

Сон был сюжетный, но запомнилось не много, отдельные картинки - самая яркая: я несу на крутой зеленый холм тяжелое ведро, полное молока. У подножия холма или небольшая ферма, или просто коровник, где я и взяла молоко, на вершине холма - маленькая деревянная избушка. Я захожу туда, на деревянном столе стоят какие-то посудины для молока, но я не наполняю их, а пью молоко прямо из ведра и выпиваю достаточно много. Оно вкусное и прохладное. Мне хорошо и я без особенного волнения думаю о том, что просто разбавлю оставшееся молоко водой, чтобы ведро снова казалось полным.

Сон показался мне интересным во-первых, потому, что не имеет ничего общего с моим обычным времяпрепровождением и бытом, а во-вторых, из-за наполненности такими ёмкими символами, как молоко, ведро, идти в гору.


22.8.2009 в 15:43, приснился 22.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
Сон говарит о тваем мировоззрении в реальный мир, многие не хотят сложностей, но вы идете в правильном направлении. В будущем вас ожидают здоровье и богатство. Сон предвещает новые домашние заботы, благополучия, достаток и добрососедство.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало