Прислала
JaneJane

На Сомне с 22.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грязная вода

Всю ночь мне неоднократно снилась грязная вода.  Считая это плохим знаком, я все утро не могу избавится от  тревожного впечатления. Сначала снился бассейн с грязно-бурой водой. Причем откуда-то было убеждение, что в этой воде выкупалось много людей. На воде была грязно белая мыльная пена. Потом за человеком в море гонялся морж и вода была тоже темной. Моего участия в этих эпизодах не было. А вот потом и я попала в грязную воду...в третьем эпизоде. Опять бассейн...но уже с людьми, большой, и крытый. Вода в нем грязная, людей много.. но тут начинается поступление чистой воды, причем грязная остается где-то внизу, на дне. Прибывает чистая вода хорошо и вскоре я поднимаю голову и вижу, что нахожусь под самым потолком и скоро меня накроет с головой... как- бы в последний момент приток воды остановился, я и остальные люди с бассейна были спасены.

Неужели меня ждут какие-то крупные неприятности??? Немного успокаивает приток чистой воды...буду благодарна, если поможете своими комментариями


22.8.2009 в 12:55, приснился 22.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pri­ma vi­ta
Я думаю, в твоём окружении появился человек, который плохо действует на атмосферу коллектива.Не зря же поговорка " Мутить воду " означает, что чьё-то поведение выходит за рамки общепринятых правил. Подумай, может кто-то в последнее время приносит какой-то раздор? Может от кого- то исходит клевета?Наверно, когда всё это выяснится, то все будут спасены.

Толкование прислала
Мар­га­рита
Бывает, что такие сны снятся перед недомоганиями, особенно по женской части.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало