Прислала
kkaktus

На Сомне с 20.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Младенец, кольцо

Сон состоит из 2-х частей.

1. Снится, что я родила мальчика, такой красивый карапуз, пытаюсь покормить его грудью (даю левую), а он отказывается, засыпает. Я переживаю, т.к. молоко есть (при надавливании аж стреляет) и кормить его надо... Но потом решаю, раз не хочет - пусть не ест.

2. На левой руке вижу 2 кольца. На безымянном - то, что ношу в жизни, с бриллиантом - подарок мужа, а на среднем - наподобе печатки, круглое такое, усыпанное мелкими тонкими камушками, при этом один камушек отваливается и я его стараюсь приставить.

К чему бы это?


2.8.2009 в 0:14, приснился 1.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
дети до 10 лет во сне - это либо сами дети, либо какие-то качества человека (чьи дети), либо "детище" родителя (дело, бизнес, проект, творчество и т.п.) молоко вообще символизирует силу и кормление может символизировать о подпитке проекта или качества.
может решили подпитывать только по мере требования.
хотя теоретически желание кормить грудью может иметь и негативное толкование. ибо грудь может быть связана с тем, что человек себя считает главным, основой мироздания.

кольцо может быть связано помимо реального кольца еще с личными взаимоотношениями типа супружеских, а также может быть связано со взятыми обязательствами, обязанностями.
камушки могут символизировать ценность этих связей и обязанностей.
может быть у вас помимо мужа еще что-то (оябзательство, обязанности) или кто-то появился.
средний палец связан с волей человека. то что на нем кольцо - может быть символизирует какое-то ваше осознанное волевое решение
безымянный связан с гармонией человека.
такие мысли.
если поймете о каких событиях в реальности шла речь во сне, то напишите для понимания.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало