Прислала
Талия

На Сомне с 17.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама беременна

Сегодня днем прилегла не на долго и приснилось будто мама беременна, я даже радовалась. Вроде все хорошо. Проснувшись написала об этом маме, на что она мне ответила что тоже часто во сне видит себя беременной. А проглядев пару сонников увидела что видеть беременную мать, к сметри матери! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации! Маме под 60 и соответственно детей мы не ждем!

19.8.2009 в 1:33, приснился 17.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Про смерть - чушь собачья, как и любая информация из сонника. Напротив, очень может показываться обратная ситуация - мама как бы полна жизнью, рождает новые идеи и так далее.

Толкование прислала
elkanz
Привет, Талия! Мне кажется, это "беременность" какой-то идеей или целью! Мама и сама то же видит, и вы чувствуете. Может, мама давно хочет чем-то заняться (может, есть какое-то увлечение, желание?), но не решается (может, в силу возраста)? А поскольку беременность - функция достаточно молодой женщины, кажется, этот сон подсказывает, что не надо бояться начать что-то в районе 60-ти лет! Успехов вам и маме!!!

Толкование прислал(а)
Не­рос­тра­евай­тесь­1
мне тоже вот недавно приснился сон,про мою маму что она была береминой...посли этого  нас в семье происходило очень много ссор и вот может даже мои родители будт розводится.Еще была такая ситуация что когда я ишла по базар,то ко мне пристала одна тетка...лет с 29...И начала говорить что она великая гадалка и что на нашу семью,а вернее на мою мать наложили порчу на смерть я очень сильно ростроелась...потому что я даже знала кто это мог быть...Потом говорила про меня...про мои проблемы...ну говорила это както все загальными ловами,потом сказала что б я принесла ей деньги и увидела у нас дома евро---я не знаю как она видела(сказала что  нас дома есть большая сма денег евро) нас дествительно были деньги с евро...кольца золотые,вроди-бы она их возьмьот себе и вобщим моя мама не умрет...прочитает какието молитвы,мне 15 лет,понятное дело что я росплакалась и побижала к маме,и розказала ей это все(она мне еще,сказала что-бы я не кому не чего не говорила...а просто ей принесла деньги и все остальное)Ну я вить не дра-сразу когда она заговорила о деньгах я сразу поняла что она мошеница!!!...И теперь такой сон снится,вообще в семье кча проблем...я же не знаю что и делать...=((

Толкование прислала
Оль­га Сми
Я тоже подержу выше сказанное. Беременность во сне - вынашивание планов, идей. В каком состоянии находятся беременная, как протекает беременность, так и складываются дела в реале. Если после беременности сновидица родит малыша, то и дело, которым она занимается, завершится успешно.

Родит во сне, конечно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало