Приснился дикий кошмар! По крайней мере по ощущениям.
Для начала предыстория: я работала год назад с девушкой, её зовут Юля, у неё очень хорошая семья, 2-е замечательных детишек.
Сон такой: вижу её со стороны, сначала она бьется в лихорадке, у неё по-моему отравление. Она обращается за помощью к врачу, он говорит соблюдать ей определенные правила. А потом я уже вижу Юлю спустя время. И у неё... НЕТУ РУК.. И у меня такие мерзкие ощущения, как же так, обычное отравление, как так может судьба шутить, у неё ведь двое детей, как же так как же.. Потом оказывается, что врач стого запретил ей употреблять продукты, содержащие фосфор. Но она съела РЫБУ, за что получила такой урок.
Анализируя этот сон, возникают ассоциации Венеры и запретного плода (а рыба к зачатию). Но как связать воедино это, я не знаю. Помогите:)