Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мохнатые ядовитые пауки

Сейчас я каждый день хожу на собеседования по работе, предложили сегодня очень хорошую работу. И вот перед этим приснился сон. Наверное, стоит опасаться. Хотя он, конечно, может быть вызван вообще моей боязнью к ответственной работе.

Меня по моему желанию отправляют в подвал с ядовитыми пауками. Моей мотивацией было избаваться от страха! И вот, я хожу по множеству комнат, и тут первый! Размером чуть больше ладони черный, мохнатый-мохнатый, страаашный! Отпрыгиваю в другую сторону, начинается паника, и тут с потолка спускается паук-малыш, меньше ладони, тоже очень мохнатый, сам тёмный а спереди (на спине? грудке?) светлое пятно. И хоть он не такой страшный, я убегаю из этого подвала прочь!:) Расшифруйте, люди добрые!


11.8.2009 в 16:43, приснился 11.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
sud2000
живность во сне - либо сама живность, либо какие-то животные проявления в человеке, животный образ дейтсвий. могут показать как чьи-то так и ваши.по сну речь скорее была про чьи-то.
паук может символизировать хищное использование простых, беззащитных людей, да и просто использование окружающих в своих корыстных целях.
скорее сон о какой-то жизненной ситуации, возможно по одному из вариантов работы - может по типу что из этого выйдет если вы туда устроитесь, а может у вас была какая-то ситуация похожая.
а может сон не имеет связи с реальностью и во сне вы пытались избавиться от страха, но пока безуспешно.
такие мысли.

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
sud2000, спасибо! У меня схожие мысли. Так вы считаете, что это могло проиглаться из прошлого? Несколько дней назад мне предложили тоже неплохую работу, так мне поначалу казалось. Подвох до сих пор не раскрыт, но я всегда доверяю интуиции, если она мне стучит в голову молотком "нет нет нет", очень подозрительный работодатель и вообще..

Толкование прислал(а)
FREEZER
Страхи подсознания показываются тебе восне. Этот сон или подобные ему будут снится постояно, пока непобедиш сам страх (убей паука восне и сны на эту тему должны прекратится)
  Еще небольшой совет - когда оказываешся в такой ситуации, нельзя много шевелится (чем больше паникуеш тем больше становится страх, следовательо и пауков прибавится), если смотреть посторонам получится тотже эффект, пауки будут появлятся в тех местах куда ты будеш смотреть (посмотриш наверх они появится надтобой, захочеш уйти из помещения они окажутся у выхода). Лутьшие варианты - либо атакавать пауков, либо открыть глаза.

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
FREEZER, дело в том, что в таких пугающих снах я не могу осознаться, если чувство страха острое - я закрываю всё свое трезвомыслие) Так и в жизни кстати. И в ней осознаться не могу в тяжелые моменты, а ошибки осознаю через время. Поэтому ваш совет я вряд ли вспомню во сне, но если так будет, значит работа над собой сделана)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало