Прислала
Аделька

На Сомне с 11.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть с ребенкомна руках

Иду по парку. Слышу, что плачет ребенок. недалеко от меня сидит старуха в черном балахоне и нее на руках ребенок, не запеленованный. Старуха сует му в рот палец и тот сосет. Я подхожу и предлогаю покормить его. старуха протягивает мне ребенка но не отдает, поднимаю на нее глаза и понимаю, что это сметрь. И она так ехидно на меня смотрит и улыбается. Я пытаюсь вырвать ребенка, но вон выскальзывает и падает в какой то темный, глубокий подвал и продолжает плакать. Я начинаю бороться с этой старухой, отрываю ей ухо и она ускользает в этот же подвал и громко смеется оттуда.

В общем проснулась от своего же крика.

А когда уснула приснился еще вулкан извергающийся. причем в комнате, в которой живем с мужем. вулкан сам по себе не большой, но лавы много и она заливает весь пол в комнате. Мне ее удается потушить водой.

В общем какой то кошмар сплошной. Вчера мужу приснилось что он тонет. точнее лежит на дне бассейна, задыхается и я за ним ныряю.

КАК ПОНИМАТЬ ВСЕ ЭТИ СНЫ?


11.8.2009 в 10:54, приснился 11.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
1-й сон ключевые слова ребёнок и смерть, то есть это о неких страхах (возможно мнимых) вокруг этого.. 2-й сон видимо, посвящён интимным сторонам ваших оттношений..

Толкование прислала
lesy77

Первый сон возможно к тому, что вы переживаете за кого то , но в итоге все будет хорошо. Смерть к долгой жизни вас и детей, если они есть.

Сон мужа: у мужа та же тревога но только за вас.


Комментарий прислала автор сна
Аделька
интересное предположение, но врядли. детей у нас пока нет Мы свадьбу то сыграли 2 месяца назад. Да и в интиной стороне все в порядке.

но все равно спасибо. подумаю об этом.


Комментарий прислала
lesy77
Значит может случались какие то ситуации и переживания за когото не спокойство это точно, одно знаю точно смерть это хорошо

Толкование прислал(а)
Аноним
Зашибись!
Теперь понятно к чему снилось.
С мужем поругались очень сильно. Он с друзьями загулял, и еще со
свекровь меня обвинила в том, что это моя вина, что он дома не ночует
из-за того, что у нас детей нет (и это с учетом того, что мы только 2
месяца женаты!!!)
короче писец! Вот так прикладываешь все усилия, что бы семью создать и
очаг в нем поддерживаешь, а оказываешься виноватой за то что ребенка не
родила за 2 месяца и то что ругаю мужа  что он в 4 часа утра еще не
дома:(

Комментарий прислала автор сна
Аделька
предидущий коммент мой

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало