Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пытаюсь влезть в телевизор

Иду  внутри большого мрачного захламлённого помещения. Вдруг вижу огромный экран телевизора и там показывают мою жену, молодую и ослепительно красивую, одетую в платье лимонного цвета с блёстками. Сразу понимаю, что это сон и осознаюсь(оригинальный способ осознания, гы-гы). Как обычно смотрю на руки, опять те же плавящиеся пальцы и метаморфозы с кистями, но под конец руки восстанавливают привычную форму. Думаю, чем бы попрактиковаться и решаю влезть ... в телевизор. Там уже изображение поменялось и показывают какой-то мрачный натюрморт. Думаю, что проникнув в телевизор, просто перелезу в другой сон, который там показывают. Но, засунув туда голову, ощущаю всего лишь неприятное давление на мозги. Высунув голову шупаю внутренности телевизора руками. Но нащупываю не натюрморт, а детали телевизора. Опять давление и жжение в руках. Разочарованный пытаюсь пролезть сквозь стену. Но застреваю в ней. То же неприятное давление в голове. Стену не прохожу, а лезу по ней вверх. Проваливаюсь в обычный сон. Сумерки, осень, мокрые листья деревьев и трава после дождя. Ворошу ногами толстый слой опавших листьев. В закуточке за мрачным мокрым зданием собралась молодая группа гопников-сектантов и под гитару поют что-то про Христа. Парни почему-то наполовину обнажены, в одних только брюках. Иду дальше. Опять слышу игру двух гитар. Кто-то пытается играть "Арию" Баха в гитарном переложении. Мне от такой трактовки становится почему-то очень смешно. Не удерживаюсь и начинаю громко смеятся.

1.8.2009 в 17:05, приснился 1.8.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
pri­ma vi­ta
В реале слышала Баха  на саксофоне-это что-то неописуемое,завораживает.А вот на гитаре-представляю,правда смешно! Один знакомый музыкант мне рассказывал,что музыка Баха дирижируется в виде креста,т.е.палочка дирижора двигается по кресту,(как будто дирижор рисует крест ).Наверно ,твой сон-подсказка,что надо вылезть из телевизора и сходить на концерт живой музыки (любой ),это,правда мозги очищает. Удачи !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало